恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
[**]
会昌县2022年新建5万亩高标准农田建设项目施工中标公示
会昌县2022年新建5万亩高标准农田建设项目施工招标于**日上午09: (略) 公共资源交易中心会昌分中心4楼开标室进行不见面开标,截止到开标时间,1标段(庄口镇)系统递交标书417家,实际准时签到、上传文件及缴纳保证金的投标人家数:417家;2标段(小密乡、庄埠乡)系统递交标书417家,实际准时签到、上传文件及缴纳保证金的投标人家数:417家;3标段(富城乡)系统递交标书421家,实际准时签到、上传文件及缴纳保证金的投标人家数:421家;4标段(永隆乡、文武坝镇、站塘乡)系统递交标书434家,实际准时签到、上传文件及缴纳保证金的投标人家数:434家;5标段(洞头乡)系统递交标书433家,实际准时签到、上传文件及缴纳保证金的投标人家数:432家;6标段(清溪乡)系统递交标书546家,实际准时签到、上传文件及缴纳保证金的投标人家数:542家;7标段(晓龙乡)系统递交标书414家,实际准时签到、上传文件及缴纳保证金的投标人家数:414家;8标段(右水乡)系统递交标书419家,实际准时签到、上传文件及缴纳保证金的投标人家数:419家。在开标现场经专家评审,开标顺序按招标控制价由大到小顺序开标,并确定了中标候选人,现公示如下:
投标文件的单位见下表:
1 | 中 (略) | 285 | (略) 广汇源 (略) |
2 | (略) | 286 | (略) |
3 | 江西 (略) | 287 | (略) (略) |
4 | (略) (略) | 288 | (略) (略) |
5 | 湖北 (略) | 289 | 江西 (略) |
6 | 江西 (略) | 290 | (略) (略) |
7 | (略) (略) | 291 | 江西 (略) |
8 | 三明 (略) | 292 | 星辰利源 (略) |
9 | (略) (略) | 293 | 福建 (略) |
10 | 山东 (略) | 294 | 江西 (略) |
11 | 江西 (略) | 295 | (略) |
12 | 河南 (略) | 296 | 中原大河 (略) |
13 | (略) | 297 | 江西建工 (略) |
14 | 河南 (略) | 298 | 河南山河 (略) |
15 | (略) 禹坤 (略) | 299 | (略) 方源 (略) |
16 | (略) | 300 | 山东 (略) |
17 | 河南 (略) | 301 | 杭州萧宏 (略) |
18 | (略) 裕 (略) | 302 | 江西 (略) |
19 | 福建 (略) | 303 | 长禾建设集团(福建)有限公司 |
20 | (略) 和强 (略) | 304 | 河南舜禹 (略) |
21 | 江西 (略) | 305 | (略) 保利 (略) |
22 | 湖南 (略) | 306 | (略) 鸿福源 (略) |
23 | 赣州 (略) | 307 | 江西 (略) |
24 | 江西干越 (略) | 308 | (略) (略) |
25 | 江西 (略) | 309 | 江西 (略) |
26 | 江西三 (略) | 310 | 江西 (略) |
27 | (略) (略) | 311 | (略) |
28 | 四川航易 (略) | 312 | (略) 德安县 (略) |
29 | 江西 (略) | 313 | 江西吉安 (略) |
30 | 武宁县鼎盛 (略) | 314 | (略) 兴禹 (略) |
31 | 江西 (略) | 315 | 陕西 (略) |
32 | 湖北锦 (略) | 316 | (略) |
33 | 内蒙古天禹 (略) | 317 | 山东 (略) |
34 | (略) (略) | 318 | 中水 (略) |
35 | (略) 水利 (略) | 319 | (略) (略) |
36 | 江西金峰 (略) | 320 | 北京通 (略) |
37 | 湖北宏盛 (略) | 321 | 江西 (略) |
38 | 江西赣泽 (略) | 322 | 福建 (略) |
39 | 江西 (略) | 323 | (略) 水利水电 (略) |
40 | (略) | 324 | 江西 (略) |
41 | (略) (略) | 325 | 河南 (略) |
42 | 江西 (略) | 326 | (略) |
43 | 江西 (略) | 327 | (略) |
44 | (略) (略) | 328 | (略) (略) |
45 | 鼎展(福建) (略) | 329 | (略) |
46 | (略) (略) | 330 | (略) (略) |
47 | (略) 娄星水利 (略) | 331 | 湖北浩川 (略) |
48 | 北京韩建 (略) | 332 | 江西 (略) |
49 | 江西 (略) | 333 | (略) 水利 (略) |
50 | (略) 水利 (略) | 334 | 广东华茂 (略) |
51 | 湖北祖德 (略) | 335 | 江西 (略) |
52 | (略) | 336 | (略) (略) |
53 | 江西 (略) | 337 | 建平兴盛 (略) |
54 | (略) | 338 | 江西 (略) |
55 | (略) (略) | 339 | 江西 (略) |
56 | 山东 (略) | 340 | (略) 共青城 (略) |
57 | (略) (略) | 341 | (略) |
58 | 江西 (略) | 342 | (略) |
59 | (略) (略) | 343 | 安徽 (略) |
60 | 江西久兴 (略) | 344 | 江西 (略) |
61 | 江西晟江 (略) | 345 | 德州黄河 (略) |
62 | 江西 (略) | 346 | 山东 (略) |
63 | 江西 (略) | 347 | 福建江隆 (略) |
64 | (略) | 348 | 湖北 (略) |
65 | (略) (略) | 349 | (略) 隆业水利 (略) |
66 | 江西 (略) | 350 | 江西美业 (略) |
67 | 江西 (略) | 351 | 四川 (略) |
68 | 河南 (略) | 352 | (略) |
69 | 温州 (略) | 353 | 赣州 (略) |
70 | 婺源县水利 (略) | 354 | 山东 (略) |
71 | 江西 (略) | 355 | (略) |
72 | 江西有色 (略) | 356 | 江西 (略) |
73 | 湖南衡禹 (略) | 357 | 河南 (略) |
74 | (略) (略) | 358 | 宁夏 (略) |
75 | 湖南源源 (略) | 359 | (略) (略) |
76 | (略) (略) | 360 | 江西 (略) |
77 | (略) (略) | 361 | 扬州水利 (略) |
78 | 湖北 (略) | 362 | (略) |
79 | (略) | 363 | 山东 (略) |
80 | 河南 (略) | 364 | (略) (略) |
81 | 湖北河泽 (略) | 365 | 湖北华夏 (略) |
82 | 江西 (略) | 366 | 江西 (略) |
83 | 江西隆锦 (略) | 367 | (略) 银 (略) |
84 | 江西中天 (略) | 368 | (略) |
85 | (略) | 369 | 山东 (略) |
86 | 山东郓城 (略) | 370 | (略) (略) |
87 | (略) 华隆水利 (略) | 371 | (略) |
88 | 海鑫 (略) | 372 | (略) |
89 | 江西 (略) | 373 | (略) (略) |
90 | (略) (略) | 374 | 广东 (略) |
91 | 沈阳 (略) | 375 | (略) |
92 | 湖 (略) | 376 | (略) |
93 | 江西 (略) | 377 | 江西 (略) |
94 | 河南 (略) | 378 | (略) |
95 | 湖北 (略) | 379 | (略) (略) |
96 | (略) (略) | 380 | (略) 十 (略) |
97 | (略) | 381 | (略) |
98 | 河南 (略) | 382 | 四川铭 (略) |
99 | 内蒙古圣龙 (略) | 383 | 河南 (略) |
100 | 江西 (略) | 384 | (略) |
101 | 深圳 (略) | 385 | 山西新 (略) |
102 | 江西兴辉水利 (略) | 386 | 中达(福建) (略) |
103 | 江西王牌 (略) | 387 | 江西 (略) |
104 | 江西 (略) | 388 | 青岛 (略) |
105 | 湖北江能 (略) | 389 | 四川汇 (略) |
106 | 江西中惠水利 (略) | 390 | 长衢(福建) (略) |
107 | 江西 (略) | 391 | (略) (略) |
108 | 江西 (略) | 392 | 沈阳威远 (略) |
109 | 湖南 (略) | 393 | 福建 (略) |
110 | (略) (略) | 394 | 四川 (略) |
111 | 河南 (略) | 395 | 安徽 (略) |
112 | 河南志鹏 (略) | 396 | (略) (略) |
113 | (略) | 397 | (略) |
114 | (略) (略) | 398 | (略) |
115 | 江西 (略) | 399 | 云南 (略) |
116 | 四川丰 (略) | 400 | 安徽 (略) |
117 | 福建 (略) | 401 | 福建 (略) |
118 | (略) | 402 | 四川 (略) |
119 | 江西恒 (略) | 403 | (略) |
120 | (略) | 404 | 河南 (略) |
121 | 江西 (略) | 405 | 福建融茂 (略) |
122 | 江西 (略) | 406 | 安徽 (略) |
123 | (略) (略) | 407 | 山西杰 (略) |
124 | 江西 (略) | 408 | 湖南中泰 (略) |
125 | 内蒙古龙泽 (略) | 409 | (略) 资溪县 (略) |
126 | (略) (略) | 410 | 江西 (略) |
127 | (略) | 411 | (略) |
128 | (略) 天佑水利 (略) | 412 | 江西 (略) |
129 | 江西 (略) | 413 | 山东黄河顺成 (略) |
130 | (略) (略) | 414 | 江西源鸿 (略) |
131 | 湖北楚曜 (略) | 415 | 江西 (略) |
132 | (略) | 416 | (略) 裕丰 (略) |
133 | 河南 (略) | 417 | (略) (略) |
134 | 江西 (略) | 418 | 江西慈 (略) |
135 | 江西 (略) | 419 | 江西 (略) |
136 | (略) (略) | 420 | 江西 (略) |
137 | 江西 (略) | 421 | 江西 (略) |
138 | (略) 燕山湖 (略) | 422 | 江西 (略) |
139 | (略) (略) | 423 | 江西 (略) |
140 | (略) | 424 | (略) |
141 | 江西 (略) | 425 | 江西 (略) |
142 | (略) | 426 | (略) (略) |
143 | (略) (略) | 427 | 江西 (略) |
144 | 江西 (略) | 428 | 江西 (略) |
145 | 江西 (略) | 429 | 江西 (略) |
146 | (略) | 430 | 江西 (略) |
147 | (略) (略) | 431 | 江西 (略) |
148 | 江西利涛 (略) | 432 | 江西 (略) |
149 | (略) (略) | 433 | 河南 (略) |
150 | (略) | 434 | 江西 (略) |
151 | (略) (略) | 435 | (略) |
152 | 江西昭萍水利 (略) | 436 | 山西 (略) |
153 | 宁夏 (略) | 437 | 江西 (略) |
154 | 万载县安泰 (略) | 438 | (略) |
155 | 江西 (略) | 439 | 四川 (略) |
156 | (略) (略) | 440 | 湖南水总 (略) |
157 | (略) | 441 | 辽宁 (略) |
158 | 江西 (略) | 442 | 山东 (略) |
159 | (略) 水利水电 (略) | 443 | 湖南 (略) |
160 | 四川五合鑫泰 (略) | 444 | 河南济 (略) |
161 | (略) 降龙水利 (略) | 445 | 广东建 (略) |
162 | 江西 (略) | 446 | (略) (略) |
163 | 江西 (略) | 447 | 福建泉福 (略) |
164 | (略) | 448 | 江西 (略) |
165 | 江西 (略) | 449 | 江西 (略) |
166 | 福建 (略) | 450 | (略) |
167 | (略) | 451 | (略) |
168 | 河南 (略) | 452 | 江西 (略) |
169 | (略) | 453 | 吉安 (略) |
170 | 宁夏 (略) | 454 | (略) |
171 | (略) 东 (略) | 455 | 四川 (略) |
172 | 江西 (略) | 456 | (略) |
173 | 江西 (略) | 457 | 江西 (略) |
174 | 山东 (略) | 458 | 四川 (略) |
175 | 天工 (略) | 459 | (略) (略) |
176 | 湖北 (略) | 460 | 湖南 (略) |
177 | 江西 (略) | 461 | (略) |
178 | 河南 (略) | 462 | 浙江 (略) |
179 | (略) | 463 | 江西 (略) |
180 | (略) | 464 | (略) |
181 | (略) | 465 | 江西 (略) |
182 | (略) (略) | 466 | (略) |
183 | 江西亿 (略) | 467 | (略) (略) |
184 | 湖南 (略) | 468 | (略) |
185 | (略) | 469 | (略) |
186 | (略) (略) | 470 | (略) |
187 | 赣州 (略) | 471 | (略) |
188 | 江西 (略) | 472 | 浙江 (略) |
189 | 江西裕河 (略) | 473 | 江西 (略) |
190 | 湖北 (略) | 474 | 桐庐富春 (略) |
191 | 丽水 (略) | 475 | 淳安千 (略) |
192 | (略) 佳 (略) | 476 | 杭州盛平 (略) |
193 | 湖南弘湘 (略) | 477 | (略) |
194 | 江西 (略) | 478 | 淳安县 (略) |
195 | 福建 (略) | 479 | 龙岩华禹水利 (略) |
196 | 江西 (略) | 480 | 黑山县 (略) |
197 | 江西 (略) | 481 | 辽宁 (略) |
198 | (略) (略) | 482 | (略) |
199 | 江西 (略) | 483 | 江西 (略) |
200 | 江西 (略) | 484 | 福建 (略) |
201 | 江西 (略) | 485 | (略) |
202 | (略) (略) | 486 | 云南 (略) |
203 | 江西 (略) | 487 | 九江 (略) |
204 | (略) | 488 | 江西 (略) |
205 | 江西 (略) | 489 | 湖北胜宇 (略) |
206 | (略) (略) | 490 | 河南 (略) |
207 | 江西 (略) | 491 | 福建八闽 (略) |
208 | (略) | 492 | 江西合丰 (略) |
209 | 江西 (略) | 493 | 四川兴 (略) |
210 | (略) 正源 (略) | 494 | 江西 (略) |
211 | (略) | 495 | 贵州梵 (略) |
212 | 武汉德远 (略) | 496 | 贵 (略) |
213 | (略) | 497 | 福建 (略) |
214 | 江西 (略) | 498 | (略) |
215 | 江西 (略) | 499 | 福建武夷 (略) |
216 | (略) (略) | 500 | 广东 (略) |
217 | (略) (略) | 501 | (略) (略) |
218 | (略) 水利水电 (略) | 502 | 河南晟文 (略) |
219 | (略) 吉龙 (略) | 503 | 川交港航(成都) (略) |
220 | 江西 (略) | 504 | (略) (略) |
221 | 山东中泽 (略) | 505 | (略) 国昌 (略) |
222 | (略) | 506 | 武汉泰昌 (略) |
223 | 河南 (略) | 507 | 江西 (略) |
224 | 江西 (略) | 508 | 湖南 (略) |
225 | 河南 (略) | 509 | 云南 (略) |
226 | 江西 (略) | 510 | (略) |
227 | 广东 (略) | 511 | 四川 (略) |
228 | 江西 (略) | 512 | (略) (略) |
229 | (略) 建林 (略) | 513 | (略) (略) |
230 | (略) | 514 | 绵阳万兴 (略) |
231 | 江西 (略) | 515 | 成都金 (略) |
232 | (略) (略) | 516 | 鲁禹 (略) |
233 | 吉水县 (略) | 517 | (略) (略) |
234 | (略) (略) | 518 | 河南永坤 (略) |
235 | (略) | 519 | 江西抚东 (略) |
236 | (略) | 520 | 安徽 (略) |
237 | 江西 (略) | 521 | 浙江布拉雷 (略) |
238 | 江西 (略) | 522 | 重庆 (略) |
239 | (略) (略) | 523 | 四川祥辉 (略) |
240 | 湖北 (略) | 524 | 内蒙古中正 (略) |
241 | 江西 (略) | 525 | 中鉴 (略) |
242 | 福建 (略) | 526 | (略) (略) |
243 | (略) (略) | 527 | 江西 (略) |
244 | 江西盛邦 (略) | 528 | (略) |
245 | 江西 (略) | 529 | 四川 (略) |
246 | 开封 (略) | 530 | 河南 (略) |
247 | (略) (略) | 531 | (略) 抚河 (略) |
248 | 常德 (略) | 532 | 重庆 (略) |
249 | 江西 (略) | 533 | 宁波 (略) |
250 | (略) (略) | 534 | (略) (略) |
251 | 湖北郢都 (略) | 535 | (略) |
252 | (略) | 536 | (略) (略) |
253 | 江西恒 (略) | 537 | (略) |
254 | 重庆天 (略) | 538 | 河南民生 (略) |
255 | (略) | 539 | 江西 (略) |
256 | 江西 (略) | 540 | (略) |
257 | (略) (略) | 541 | (略) |
258 | (略) | 542 | (略) (略) |
259 | 江西 (略) | 543 | 河南 (略) |
260 | 福建 (略) | 544 | (略) (略) |
261 | (略) | 545 | 福建 (略) |
262 | 山东 (略) | 546 | (略) |
263 | 湖北弘达远杨 (略) | 547 | (略) |
264 | (略) | 548 | 四川 (略) |
265 | (略) | 549 | 湖南 (略) |
266 | 四川龙 (略) | 550 | (略) (略) |
267 | 中锐 (略) | 551 | 安徽 (略) |
268 | 中城 (略) | 552 | 四川中钦 (略) |
269 | 中原 (略) | 553 | 江西 (略) |
270 | 河南 (略) | 554 | (略) (略) |
271 | 四川兴迪 (略) | 555 | 林州 (略) |
272 | 江西华龙 (略) | 556 | 重庆 (略) |
273 | 江西 (略) | 557 | (略) (略) |
274 | 河南 (略) | 558 | 江西 (略) |
275 | 湖南 (略) | 559 | (略) |
276 | 河南盛世 (略) | 560 | (略) (略) |
277 | 九州 (略) | 561 | 河南 (略) |
278 | (略) | 562 | (略) |
279 | 北京金河 (略) | 563 | (略) |
280 | 江西 (略) | 564 | (略) |
281 | 吉安吉荣 (略) | 565 | (略) |
282 | 河南华禹 (略) | 566 | 湖北 (略) |
283 | 江西 (略) | 567 | 江西 (略) |
284 | (略) 华建水利 (略) |
1标段(庄口镇)进入资格评审单位、建造师及评审情况见下表:
序号 | 投标人名称 | 拟投入 建造师 | 拟投入建造师 注册证书编号 | 资格审查结果 或废标原因 |
1 | 江西 (略) | 徐文 | 赣* | 投标文件未按招标文件要求提供注册建造师有效的B类安全生产考核证,资格评审不通过 |
2 | (略) | 张云 | 闽*5 | 通过 |
3 | 河南山河 (略) | 来丹丹 | 豫* | 通过 |
4 | 福建 (略) | 曾素芬 | 闽*6 | 通过 |
5 | 江西恒 (略) | 王海琴 | 赣* | 通过 |
6 | 河南华禹 (略) | 侯国勋 | 豫*8 | 通过 |
7 | (略) (略) | 戴萍 | 赣* | 通过 |
8 | (略) | 王二星 | 豫* | 通过 |
9 | 福建 (略) | 黄孝禄 | 闽*9 | 通过 |
10 | 河南 (略) | 付伟 | 豫* | 通过 |
11 | 河南 (略) | 金蕾 | 豫* | 通过 |
12 | (略) | 殷俊峰 | 赣* | 通过 |
13 | 湖北河泽 (略) | *祥 | 鄂*6 | 通过 |
14 | (略) (略) | 陈春彬 | 赣* | 通过 |
15 | (略) | 程坤 | 湘* | 通过 |
16 | (略) | 周富勇 | 豫* | 通过 |
17 | 江西 (略) | 万松 | 赣* | 通过 |
18 | 山东 (略) | 梁晓峰 | 鲁* | 通过 |
19 | (略) 资溪县 (略) | 刘萌 | 赣*5 | 通过 |
20 | 江西 (略) | 吴海勇 | 赣* | 通过 |
21 | (略) (略) | 刘江 | 赣* | 通过 |
22 | 江西兴辉水利 (略) | 张雄辉 | 赣* | 通过 |
23 | 河南盛世 (略) | 李凯旋 | 豫* | 通过 |
24 | 湖北锦 (略) | 鄂敏 | 鄂* | 通过 |
25 | 江西 (略) | 牛俊芹 | 赣*1 | 通过 |
26 | (略) | 张昆 | 赣* | 通过 |
27 | (略) 兴禹 (略) | 陈令令 | 赣* | 通过 |
28 | (略) (略) | 高洁 | 赣* | 通过 |
29 | 扬州水利 (略) | 周炫辰 | 苏*5 | 通过 |
30 | 江西 (略) | 李婷 | 赣* | 通过 |
2标段(小密乡、庄埠乡)进入资格评审单位、建造师及评审情况见下表:
序号 | 投标人名称 | 拟投入 建造师 | 拟投入建造师 注册证书编号 | 资格审查结果 或废标原因 |
1 | (略) (略) | 黄金 | 粤*6 | 通过 |
2 | (略) (略) | 黄正凤 | 湘* | 通过 |
3 | 湖北浩川 (略) | 苏鹏飞 | 鄂* | 通过 |
4 | (略) 禹坤 (略) | 吴雨 | 苏* | 通过 |
5 | (略) (略) | 甘乐 | 赣* | 通过 |
6 | 河南 (略) | 袁玉恒 | 豫*7 | 通过 |
7 | 江西 (略) | 李俊芳 | 赣* | 通过 |
8 | 湖 (略) | 谢兵 | 鄂* | 通过 |
9 | 湖南 (略) | 胡彬 | 湘*1 | 通过 |
10 | 福建 (略) | 陈明春 | 闽* | 通过 |
11 | (略) 水利 (略) | 刘婉婷 | 赣*3 | 通过 |
12 | 河南 (略) | 赵春杰 | 豫* | 通过 |
13 | (略) (略) | 孙宏 | 豫* | 通过 |
14 | 湖北 (略) | 王相勇 | 鄂* | 通过 |
15 | 山东 (略) | 牛玲艳 | 鲁*4 | 通过 |
16 | 湖南 (略) | 朱青莲 | 湘* | 通过 |
17 | 江西 (略) | 罗渊琴 | 赣* | 通过 |
18 | 九州 (略) | 高洋 | 豫* | 通过 |
19 | 江西 (略) | 龚艳 | 赣* | 通过 |
20 | 江西 (略) | 彭林海 | 赣*2 | 通过 |
21 | 常德 (略) | 吴望香 | 湘* | 通过 |
22 | 武汉德远 (略) | 卢芝 | 鄂*5 | 通过 |
23 | (略) 华隆水利 (略) | 曹露 | 赣*4 | 通过 |
24 | 北京通 (略) | 唐日新 | 京*2 | 通过 |
25 | 宁夏 (略) | 张伟 | 宁*7 | 通过 |
26 | 江西 (略) | 龚丽平 | 赣* | 通过 |
27 | 中水 (略) | 刘井宝 | 赣*0 | 通过 |
28 | 江西 (略) | 向汝球 | 赣* | 通过 |
29 | (略) | 陈建国 | 赣* | 通过 |
30 | 江西 (略) | 兰佳 | 赣* | 通过 |
3标段(富城乡)进入资格评审单位、建造师及评审情况见下表:
序号 | 投标人名称 | 拟投入 建造师 | 拟投入建造师 注册证书编号 | 资格审查结果 或废标原因 |
1 | 江西 (略) | 龚汉军 | 赣* | 通过 |
2 | (略) | 叶顺琴 | 赣* | 通过 |
3 | 江西 (略) | 刘伏莲 | 赣* | 通过 |
4 | (略) (略) | 熊银菊 | 豫* | 通过 |
5 | 江西 (略) | 邓振炜 | 赣* | 通过 |
6 | 江西 (略) | 黄建兴 | 赣* | 通过 |
7 | (略) | 李焕仁 | 鲁*4 | 通过 |
8 | (略) (略) | 郑克学 | 赣* | 通过 |
9 | 福建 (略) | 曾素芬 | 闽*6 | 通过 |
10 | 湖北郢都 (略) | 随国强 | 鄂* | 通过 |
11 | 湖南 (略) | 李容云 | 湘* | 通过 |
12 | 江西 (略) | 罗芳 | 赣* | 通过 |
13 | 广东华茂 (略) | 高文泽 | 粤*7 | 通过 |
14 | 江西利涛 (略) | 刘小欢 | 赣* | 通过 |
15 | (略) | 席瑞仙 | 豫*4 | 通过 |
16 | 河南 (略) | 魏悦 | 豫* | 通过 |
17 | (略) (略) | 郭小勇 | 豫* | 通过 |
18 | 福建 (略) | 张永团 | 闽*8 | 通过 |
19 | 江西 (略) | 颜丽 | 赣* | 通过 |
20 | 江西 (略) | 冷文清 | 赣* | 通过 |
21 | (略) 水利 (略) | 王雄 | 赣* | 通过 |
22 | (略) 共青城 (略) | 徐兰华 | 赣* | 通过 |
23 | (略) | 李红 | 赣* | 通过 |
24 | 江西 (略) | 毛祖枋 | 赣* | 通过 |
25 | 江西 (略) | 万金根 | 赣* | 通过 |
26 | (略) (略) | 耿萌 | 陕* | 通过 |
27 | (略) | 黄斐 | 赣* | 通过 |
28 | (略) (略) | 谢朵朵 | 赣* | 通过 |
29 | (略) | 黎林龙 | 赣* | 通过 |
30 | 江西 (略) | 聂燕舞 | 赣* | 通过 |
4 标段(永隆乡、文武坝镇、站塘乡)进入资格评审单位、建造师及评审情况见下表:
序号 | 投标人名称 | 拟投入 建造师 | 拟投入建造师 注册证书编号 | 资格审查结果 或废标原因 |
1 | (略) 鸿福源 (略) | 徐涛 | 鄂* | 通过 |
2 | 江西 (略) | 赖湖北 | 赣* | 通过 |
3 | (略) (略) | 喻明 | 赣* | 通过 |
4 | (略) | 罗高杨 | 赣* | 通过 |
5 | (略) 华建水利 (略) | 王彦普 | 粤*8 | 通过 |
6 | 江西 (略) | 毛日初 | 赣* | 通过 |
7 | 赣州 (略) | 何强 | 赣* | 通过 |
8 | (略) (略) | 吴海瑞 | 闽*7 | 通过 |
9 | (略) | 赵建 | 鄂* | 通过 |
10 | 湖北 (略) | 乐姜莉 | 鄂* | 通过 |
11 | 山东 (略) | 任景梅 | 鲁*5 | 通过 |
12 | 江西 (略) | 熊惠华 | 赣* | 通过 |
13 | 吉安吉荣 (略) | 罗新娜 | 赣* | 通过 |
14 | 江西赣泽 (略) | 吴天 | 赣* | 通过 |
15 | 江西 (略) | 黄秋凤 | 赣* | 通过 |
16 | 湖南源源 (略) | 周妙 | 湘*7 | 通过 |
17 | (略) | 廖春林 | 赣* | 通过 |
18 | 青岛 (略) | 马建波 | 鲁*9 | 通过 |
19 | 湖北华夏 (略) | 牟妍 | 鄂* | 通过 |
20 | 江西 (略) | 叶丽娜 | 赣* | 通过 |
21 | 江西 (略) | 陈涵 | 赣* | 通过 |
22 | (略) (略) | 李桂兰 | 赣* | 通过 |
23 | 天工 (略) | 周娟 | 赣* | 通过 |
24 | (略) 吉龙 (略) | 廖门秀 | 赣* | 通过 |
25 | (略) (略) | 陈湘晖 | 闽*5 | 通过 |
26 | 江西 (略) | 张洪龙 | 赣* | 通过 |
27 | (略) 水利水电 (略) | 刘玲凤 | 赣* | 通过 |
28 | (略) (略) | 王树杰 | 鲁* | 通过 |
29 | (略) (略) | 聂凤 | 赣* | 通过 |
30 | 江西 (略) | 周刚 | 赣* | 通过 |
5标段(洞头乡)进入资格评审单位、建造师及评审情况见下表:
序号 | 投标人名称 | 拟投入 建造师 | 拟投入建造师 注册证书编号 | 资格审查结果 或废标原因 |
1 | (略) | 廖春林 | 赣* | 通过 |
2 | 青岛 (略) | 马建波 | 鲁*9 | 通过 |
3 | 湖南源源 (略) | 周妙 | 湘*7 | 通过 |
4 | 吉安吉荣 (略) | 罗新娜 | 赣* | 通过 |
5 | 江西 (略) | 叶丽娜 | 赣* | 通过 |
6 | 天工 (略) | 周娟 | 赣* | 通过 |
7 | 江西 (略) | 陈涵 | 赣* | 通过 |
8 | 江西赣泽 (略) | 吴天 | 赣* | 通过 |
9 | 湖北 (略) | 乐姜莉 | 鄂* | 通过 |
10 | (略) 水利水电 (略) | 刘玲凤 | 赣* | 通过 |
11 | (略) 吉龙 (略) | 廖门秀 | 赣* | 通过 |
12 | (略) (略) | 聂凤 | 赣* | 通过 |
13 | 江西 (略) | 张洪龙 | 赣* | 通过 |
14 | 山东 (略) | 任景梅 | 鲁*5 | 通过 |
15 | 江西 (略) | 周刚 | 赣* | 通过 |
16 | (略) (略) | 黄昆 | 赣* | 通过 |
17 | (略) | 陈目华 | 闽*5 | 通过 |
18 | 湖北江能 (略) | 黄峰 | 鄂* | 通过 |
19 | (略) (略) | 吴海瑞 | 闽*7 | 通过 |
20 | (略) | 江北 | 赣* | 通过 |
21 | 江西 (略) | 李健林 | 赣* | 通过 |
22 | (略) | 赵建 | 鄂* | 通过 |
23 | 江西 (略) | 徐炜坤 | 赣* | 通过 |
24 | 江西 (略) | 黄苏丹 | 赣* | 通过 |
25 | 江西 (略) | 刘洋 | 赣* | 通过 |
26 | 江西 (略) | 张丽君 | 赣* | 通过 |
27 | 江西 (略) | 毛日初 | 赣* | 通过 |
28 | 广东 (略) | 黄黛芝 | 粤*2 | 通过 |
29 | (略) 华建水利 (略) | 王彦普 | 粤*8 | 通过 |
30 | 江西 (略) | 彭炳林 | 赣* | 通过 |
6 标段(清溪乡)进入资格评审单位、建造师及评审情况见下表:
序号 | 投标人名称 | 拟投入 建造师 | 拟投入建造师 注册证书编号 | 资格审查结果 或废标原因 |
1 | 湖北锦 (略) | 鄂敏 | 鄂* | 通过 |
2 | (略) | 郭建华 | 赣* | 通过 |
3 | (略) | 张云 | 闽*5 | 通过 |
4 | 河南山河 (略) | 来丹丹 | 豫* | 通过 |
5 | (略) (略) | 陈春彬 | 赣* | 通过 |
6 | 福建 (略) | 黄孝禄 | 闽*9 | 通过 |
7 | 江西恒 (略) | 王海琴 | 赣* | 通过 |
8 | 河南华禹 (略) | 侯国勋 | 豫*8 | 通过 |
9 | (略) | 张昆 | 赣* | 通过 |
10 | 湖北河泽 (略) | *祥 | 鄂*6 | 通过 |
11 | 河南 (略) | 付伟 | 豫* | 通过 |
12 | (略) (略) | 戴萍 | 赣* | 通过 |
13 | (略) | 程坤 | 湘* | 通过 |
14 | (略) | 周富勇 | 豫* | 通过 |
15 | (略) | 殷俊峰 | 赣* | 通过 |
16 | 山东 (略) | 梁晓峰 | 鲁* | 通过 |
17 | 江西 (略) | 万松 | 赣* | 通过 |
18 | (略) (略) | 刘江 | 赣* | 通过 |
19 | (略) 资溪县 (略) | 刘萌 | 赣*5 | 通过 |
20 | 江西 (略) | 徐文 | 赣* | 通过 |
21 | 江西兴辉水利 (略) | 张雄辉 | 赣* | 通过 |
22 | 河南盛世 (略) | 李凯旋 | 豫* | 通过 |
23 | 河南 (略) | 金蕾 | 豫* | 通过 |
24 | 江西 (略) | 吴海勇 | 赣* | 通过 |
25 | (略) (略) | 高洁 | 赣* | 通过 |
26 | 江西 (略) | 牛俊芹 | 赣*1 | 通过 |
27 | 江西 (略) | 周天文 | 赣*4 | 通过 |
28 | (略) 兴禹 (略) | 陈令令 | 赣* | 通过 |
29 | 江西 (略) | 李婷 | 赣* | 通过 |
30 | (略) | 朱文 | 赣* | 通过 |
7标段(晓龙乡)进入资格评审单位、建造师及评审情况见下表:
序号 | 投标人名称 | 拟投入 建造师 | 拟投入建造师 注册证书编号 | 资格审查结果 或废标原因 |
1 | 赣州 (略) | 汤红华 | 赣* | 通过 |
2 | 河南舜禹 (略) | 张洁 | 豫* | 通过 |
3 | 江西金峰 (略) | 汪华松 | 赣* | 通过 |
4 | (略) (略) | 龙良 | 赣* | 通过 |
5 | 河南 (略) | 刘红星 | 豫* | 通过 |
6 | 江西华龙 (略) | 刘敏 | 赣* | 通过 |
7 | (略) | 王超 | 粤*8 | 通过 |
8 | 吉水县 (略) | 郭周光 | 赣* | 通过 |
9 | 江西 (略) | 陈亚丽 | 赣* | 通过 |
10 | 重庆天 (略) | 文凤娟 | 渝* | 通过 |
11 | 德州黄河 (略) | 渠琳燕 | 鲁* | 通过 |
12 | (略) (略) | 李桂兰 | 赣* | 通过 |
13 | 江西 (略) | 刘尊标 | 赣* | 通过 |
14 | 湖北楚曜 (略) | 王代圣 | 鄂* | 通过 |
15 | 中达(福建) (略) | 高岩 | 闽*6 | 通过 |
16 | (略) | 代小燕 | 豫* | 通过 |
17 | (略) | 许冲 | 鄂* | 通过 |
18 | (略) | 罗访贤 | 赣* | 通过 |
19 | 长禾建设集团(福建)有限公司 | 赖汪洲 | 闽*3 | 通过 |
20 | 万载县安泰 (略) | 邓娟 | 赣* | 通过 |
21 | 河南 (略) | 张涛 | 豫* | 通过 |
22 | 江西 (略) | 曹虹萍 | 赣* | 通过 |
23 | 武宁县鼎盛 (略) | 熊李井力 | 赣* | 通过 |
24 | (略) | 杨森 | 湘* | 通过 |
25 | (略) | 温斌 | 赣*2 | 通过 |
26 | (略) (略) | 李小平 | 闽*0 | 通过 |
27 | 江西 (略) | 鄢亭艳 | 赣* | 通过 |
28 | 山东 (略) | 王维 | 鲁*6 | 通过 |
29 | (略) (略) | 黄小平 | 赣* | 通过 |
30 | 江西 (略) | 吴珊 | 赣* | 通过 |
8 标段(右水乡)进入资格评审单位、建造师及评审情况见下表:
序号 | 投标人名称 | 拟投入 建造师 | 拟投入建造师 注册证书编号 | 资格审查结果 或废标原因 |
1 | 江西 (略) | 罗芳 | 赣* | 投标函未按招标文件“投标人须知前附表3.6.3”要求签署法定代表人电子签名,资格评审不通过 |
2 | 河南 (略) | 魏悦 | 豫* | 通过 |
3 | 江西 (略) | 黄建兴 | 赣* | 通过 |
4 | (略) (略) | 熊银菊 | 豫* | 通过 |
5 | 江西 (略) | 邓振炜 | 赣* | 通过 |
6 | (略) | 叶顺琴 | 赣* | 通过 |
7 | (略) | 李焕仁 | 鲁*4 | 通过 |
8 | (略) (略) | 郑克学 | 赣* | 通过 |
9 | (略) | 郭建华 | 赣* | 通过 |
10 | 湖北郢都 (略) | 随国强 | 鄂* | 通过 |
11 | 湖南 (略) | 李容云 | 湘* | 通过 |
12 | 广东华茂 (略) | 高文泽 | 粤*7 | 通过 |
13 | 江西利涛 (略) | 刘小欢 | 赣* | 通过 |
14 | 江西 (略) | 龚汉军 | 赣* | 通过 |
15 | (略) (略) | 郭小勇 | 豫* | 通过 |
16 | (略) | 席瑞仙 | 豫*4 | 通过 |
17 | 江西 (略) | 刘伏莲 | 赣* | 通过 |
18 | 江西 (略) | 冷文清 | 赣* | 通过 |
19 | 江西 (略) | 颜丽 | 赣* | 通过 |
20 | 福建 (略) | 张永团 | 闽*8 | 通过 |
21 | (略) | 李红 | 赣* | 通过 |
22 | (略) 水利 (略) | 王雄 | 赣* | 通过 |
23 | (略) 共青城 (略) | 徐兰华 | 赣* | 通过 |
24 | 江西 (略) | 毛祖坊 | 赣* | 通过 |
25 | (略) (略) | 耿萌 | 陕* | 通过 |
26 | (略) | 黄斐 | 赣* | 通过 |
27 | 江西 (略) | 万金根 | 赣* | 通过 |
28 | (略) (略) | 谢朵朵 | 赣* | 通过 |
29 | (略) | 黎林龙 | 赣* | 通过 |
30 | (略) | 许梦君 | 赣* | 通过 |
1标段(庄口镇)经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | (略) | ||
投标报价: | *.55元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 张云 | 注册证书编号: | 闽*5 |
第二排序人: | 河南山河 (略) | ||
投标报价: | *.14元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 来丹丹 | 注册证书编号: | 豫* |
第三排序人: | 福建 (略) | ||
投标报价: | *.29元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 曾素芬 | 注册证书编号: | 闽*6 |
2标段(小密乡、庄埠乡)经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | (略) (略) | ||
投标报价: | *.85元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 黄金 | 注册证书编号: | 粤*6 |
第二排序人: | (略) (略) | ||
投标报价: | *.9元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 黄正凤 | 注册证书编号: | 湘* |
第三排序人: | 湖北浩川 (略) | ||
投标报价: | *.25元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 苏鹏飞 | 注册证书编号: | 鄂* |
3标段(富城乡)经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 江西 (略) | ||
投标报价: | *.34元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 龚汉军 | 注册证书编号: | 赣* |
第二排序人: | (略) | ||
投标报价: | *.77元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 叶顺琴 | 注册证书编号: | 赣* |
第三排序人: | 江西 (略) | ||
投标报价: | *.78元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 刘伏莲 | 注册证书编号: | 赣* |
第一排序人: | (略) 鸿福源 (略) | ||
投标报价: | *.17元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 徐涛 | 注册证书编号: | 鄂* |
第二排序人: | 江西 (略) | ||
投标报价: | *.27元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 赖湖北 | 注册证书编号: | 赣* |
第三排序人: | (略) (略) | ||
投标报价: | *.56元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 喻明 | 注册证书编号: | 赣* |
5标段(洞头乡)经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | (略) | ||
投标报价: | *.33元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 廖春林 | 注册证书编号: | 赣* |
第二排序人: | 青岛 (略) | ||
投标报价: | *.45元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 马建波 | 注册证书编号: | 鲁*9 |
第三排序人: | 湖南源源 (略) | ||
投标报价: | *.93元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 周妙 | 注册证书编号: | 湘*7 |
6标段(清溪乡)经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 湖北锦 (略) | ||
投标报价: | *.91元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 鄂敏 | 注册证书编号: | 鄂* |
第二排序人: | (略) | ||
投标报价: | *.05元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 郭建华 | 注册证书编号: | 赣* |
第三排序人: | 河南山河 (略) | ||
投标报价: | *.79元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 来丹丹 | 注册证书编号: | 豫* |
7标段(晓龙乡)经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 赣州 (略) | ||
投标报价: | *.28元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 汤红华 | 注册证书编号: | 赣* |
第二排序人: | 河南舜禹 (略) | ||
投标报价: | *.07元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 张洁 | 注册证书编号: | 豫* |
第三排序人: | 江西金峰 (略) | ||
投标报价: | *.56元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 汪华松 | 注册证书编号: | 赣* |
8 标段(右水乡)经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 河南 (略) | ||
投标报价: | *.46元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 魏悦 | 注册证书编号: | 豫* |
第二排序人: | 江西 (略) | ||
投标报价: | *.49元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 黄建兴 | 注册证书编号: | 赣* |
第三排序人: | (略) (略) | ||
投标报价: | *.97元 | 承诺工期 | 172日历天 |
项目负责人: | 熊银菊 | 注册证书编号: | 豫* |
投诉受理单位及电话:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示开始时间:**日,公示结束时间: **日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:会昌县水工程招标投标领导小组办公室
受理投诉电话:0797-*
招标代理机构:江西瑞芃 (略)
招标单位:会昌县农业农村局
**日
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位