【招标公告】江西康宁医院南昌院区康复楼纱窗采购项目结算评审-工程造价咨询 江西
招标编号: 3600004921013682406131163 | 招标业主:江西省荣军优抚医院  | 发布日期:2024/6/14
项目业主名称:江西省荣军优抚医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区康复楼纱窗采购项目结算评审采购项目编码:36000049210******163项目规模:投资额(¥92232.0元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20个自然日服务金额:20.0金额说明:以江西省财政厅赣财办[2022]20号文《江西省省级财政投资评审第三方机构评管理暂行办法》为基础,结合中选通知书约定(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区2#楼食堂设备采购项目结算评审-工程造价咨询 江西
招标编号: 3600004921013682403180248 | 招标业主:江西省荣军优抚医院  | 发布日期:2024/3/18
项目业主名称:江西省荣军优抚医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区2#楼食堂设备采购项目结算评审采购项目编码:36000049210******248项目规模:投资额(¥700000.0元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20个自然日服务金额:20.0金额说明:以江西省财政厅赣财办[2022]20号文《江西省省级财政投资评审第三方机构评管理暂行办法》为基础,结合中选(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区二期医用隔帘及窗帘安装项目结算评审-工程造价咨询 江西
招标编号: 3600004921013682312190764 | 招标业主:江西省荣军优抚医院  | 发布日期:2023/12/20
项目业主名称:江西省荣军优抚医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区二期医用隔帘及窗帘安装项目结算评审采购项目编码:******************4项目规模:投资额(¥299500.0元)服务类型:工程造价咨询服务时限:5个工作日服务金额:20.0金额说明:以江西省财政厅赣财办[2022]20号文《江西省省级财政投资评审第三方机构评管理暂行办法》为基础,结合中选(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区智慧平安医院建设及安防设施、雪亮工程项目采购结算评审-工程造价咨询 江西
招标编号: 3600004921013682311080671 | 招标业主:江西省荣军优抚医院  | 发布日期:2023/11/8
项目业主名称:江西省荣军优抚医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区智慧平安医院建设及安防设施、雪亮工程项目采购(结算评审)采购项目编码:******************1项目规模:投资额(¥148000.0元)服务类型:工程造价咨询服务时限:5个工作日服务金额:20.0金额说明:以江西省财政厅赣财办[2022]20号文《江西省省级财政投资评审第三方机构评管理暂行办(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区室外活动场建设项目结算评审-工程造价咨询 江西
招标编号: 3600004921013682311080674 | 招标业主:江西省荣军优抚医院  | 发布日期:2023/11/8
项目业主名称:江西省荣军优抚医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区室外活动场建设项目(结算评审)采购项目编码:******************4项目规模:投资额(¥498000.0元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20个自然日服务金额:20.0金额说明:以江西省财政厅赣财办[2022]20号文《江西省省级财政投资评审第三方机构评管理暂行办法》为基础,结合中选通知(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区二期项目弱电系统和监控设备采购项目结算评审-工程造价咨询 江西
招标编号: 3600004921013682310270604 | 招标业主:江西省荣军优抚医院  | 发布日期:2023/10/27
项目业主名称:江西省荣军优抚医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区二期项目弱电系统和监控设备采购项目结算评审采购项目编码:******************4项目规模:投资额(¥448000.0元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20个自然日服务金额:20.0金额说明:以江西省财政厅赣财办[2022]20号文《江西省省级财政投资评审第三方机构评管理暂行办法》为基础,(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区二期中央空调设备采购项目结算评审-工程造价咨询 江西
招标编号: 3600004921013682310270578 | 招标业主:江西省荣军优抚医院  | 发布日期:2023/10/27
项目业主名称:江西省荣军优抚医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区二期中央空调设备采购项目结算评审采购项目编码:******************8项目规模:投资额(¥******.0元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20个自然日服务金额:20.0金额说明:以江西省财政厅赣财办[2022]20号文《江西省省级财政投资评审第三方机构评管理暂行办法》为基础,结合中选(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区二期康复楼1#、2#项目竣工结算审计-工程造价咨询 江西
招标编号: 3600004921013682310070848 | 招标业主:江西省荣军优抚医院  | 发布日期:2023/10/8
项目业主名称:江西省荣军优抚医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区二期康复楼1#、2#项目竣工结算审计采购项目编码:******************8项目规模:投资额(¥8704.79元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20个工作日服务金额:20.0金额说明:以江西省财政厅赣财办[2022]20号文(江西省财政投资评审项目委托第三方机构评审付费标准)中竣工结算评审(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区二期康复楼1#、2#项目结算评审-工程造价咨询 江西
招标编号: 3600004921013682308090496 | 招标业主:江西省荣军优抚医院  | 发布日期:2023/8/22
项目业主名称:江西省荣军优抚医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区二期康复楼1#、2#项目结算评审采购项目编码:******************6项目规模:投资额(¥8704.79元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20个工作日服务金额:45.0金额说明:以江西省财政厅赣财办[2022]20号文(江西省财政投资评审项目委托第三方机构评审付费标准)中竣工结算评审付费(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标变更】江西康宁医院南昌院区二期康复楼1#、2#项目结算评审 江西
招标编号: -- | 招标业主:江西省荣军优抚医院  | 发布日期:2023/8/22
项目业主名称:江西省荣军优抚医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区二期康复楼1#、2#项目结算评审无效原因:经复核中选单位不符合项目选取要求,其主动提供了中选放弃函;我院本项目已进行两次公开选取中介机构,选取结果均不符合项目要求,决定把本次选取置为无效项目,采取其他方式选取中介机构。无效时间:2023-08-31(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区二期康复楼1#、2#项目结算评审-工程造价咨询 江西
招标编号: 3600004921013682307240515 | 招标业主:江西省荣军优抚医院  | 发布日期:2023/7/24
项目业主名称:江西省荣军优抚医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区二期康复楼1#、2#项目结算评审采购项目编码:******************5项目规模:投资额(¥8704.79元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20个工作日服务金额:45.0金额说明:以江西省财政厅赣财办[2022]20号文(江西省财政投资评审项目委托第三方机构评审付费标准)中竣工结算评审付费(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标变更】江西康宁医院南昌院区二期康复楼1#、2#项目结算评审 江西
招标编号: -- | 招标业主:江西省荣军优抚医院  | 发布日期:2023/7/24
项目业主名称:江西省荣军优抚医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区二期康复楼1#、2#项目结算评审无效原因:经洽商,中选机构未提供竞选公告中要求的公司独立完成的财政或审计部门类似工程项目业绩(至少2个,且业绩不低于送审项目的总金额);且因本次公告中有一条要求:要求中介机构在南昌有固定的办公场所,不符合竞选规则,我院申请将本次项目置为无效项目,重新拟定新的竞选要求,重新选取。无效时间:202(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区二期室外道路、给排水管网、绿化围墙工程项目结算评审-工程造价咨询 江西
招标编号: 3600004921013682307120132 | 招标业主:江西省荣军优抚医院  | 发布日期:2023/7/12
项目业主名称:江西省荣军优抚医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区二期室外道路、给排水管网、绿化围墙工程项目(结算评审)采购项目编码:******************2项目规模:投资额(¥******.0元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20个自然日服务金额:15.0金额说明:以江西省财政厅赣财办[2022]20号文《江西省省级财政投资评审第三方机构评管理暂行(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区二期室外道路、给排水管网、绿化围墙工程结算评审项目-工程造价咨询 江西
招标编号: 3600004921013682307060149 | 招标业主:江西省荣军优抚医院  | 发布日期:2023/7/6
项目业主名称:江西省荣军优抚医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区二期室外道路、给排水管网、绿化围墙工程(结算评审)项目采购项目编码:******************9项目规模:投资额(¥******.0元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20个自然日服务金额:15.0金额说明:以江西省财政厅赣财办[2022]20号文《江西省省级财政投资评审第三方机构评管理暂行(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标变更】江西康宁医院南昌院区二期室外道路、给排水管网、绿化围墙工程结算评审项目 江西
招标编号: -- | 招标业主:江西省荣军优抚医院  | 发布日期:2023/7/6
项目业主名称:江西省荣军优抚医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区二期室外道路、给排水管网、绿化围墙工程(结算评审)项目无效原因:该项目的报名机构不足3家,系统自动置为无效项目。无效时间:2023-07-11(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区二期项目高低压变配电设备购置(结算评审)-工程造价咨询 江西
招标编号: 3600004921013682303130894 | 招标业主:江西康宁医院  | 发布日期:2023/3/13
项目业主名称:江西康宁医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区二期项目高低压变配电设备购置(结算评审)采购项目编码:******************4项目规模:投资额(¥******.0元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20个自然日服务金额:15.0金额说明:以江西省财政厅赣财办[2022]20号文《江西省省级财政投资评审第三方机构评管理暂行办法》为基础,结合中(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区康复楼氧气、负压、呼叫系统设备采购安装项目(结算评审)-工程造价咨询 江西
招标编号: 3600004921013682303080657 | 招标业主:江西康宁医院  | 发布日期:2023/3/9
项目业主名称:江西康宁医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区康复楼氧气、负压、呼叫系统设备采购安装项目(结算评审)采购项目编码:******************7项目规模:投资额(¥370000.0元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20个自然日服务金额:15.0金额说明:以江西省财政厅赣财办[2022]20号文《江西省省级财政投资评审第三方机构评管理暂行办法》为(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区二期项目高低压变配电设备购置(结算评审)-工程造价咨询 江西
招标编号: 3600004921013682303080710 | 招标业主:江西康宁医院  | 发布日期:2023/3/9
项目业主名称:江西康宁医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区二期项目高低压变配电设备购置(结算评审)采购项目编码:******************0项目规模:投资额(¥******.0元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20个自然日服务金额:15.0金额说明:以江西省财政厅赣财办[2022]20号文《江西省省级财政投资评审第三方机构评管理暂行办法》为基础,结合中(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区康复楼氧气、负压、呼叫系统设备采购安装项目(结算评审)(投资额(¥370000元)) 江西
招标编号: 3600004921013682303080657 | 招标业主:江西康宁医院  | 发布日期:2023/3/9
项目业主名称:江西康宁医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区康复楼氧气、负压、呼叫系统设备采购安装项目(结算评审)是否投资审批项目:否采购项目编码:******************7项目规模:投资额(¥370000元)服务类型:工程造价咨询服务时限:(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区运动器材采购项目邀请公告 江西
招标编号: 62023022715547286 | 招标业主:江西康宁医院  | 发布日期:2023/2/28
一、项目信息项目名称:江西康宁医院南昌院区运动器材采购项目项目编号:************6项目联系人及联系方式:杨林******报价起止时间:2023-02-2815:38-2023-03-0718:00采购单位:江西康宁医院供应商规模要求:-供应商资质要求:-二、采购需求清单商品名称参数要求购买数量(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区运动器材采购项目邀请公告(62023022715547286) 江西
招标编号: 62023022715547286 | 招标业主:江西康宁医院  | 发布日期:2023/2/28
一、项目信息项目名称:江西康宁医院南昌院区运动器材采购项目项目编号:************6项目联系人及联系方式:杨林******报价起止时间:2023-02-2815:38-2023-03-0718:00采购单位:江西康宁医院供应商规模要求:-供应商资质要求:-二、采购需求清单(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区康复楼纱窗采购项目(预算编制)-工程造价咨询 江西
招标编号: 3600004921013682302230156 | 招标业主:江西康宁医院  | 发布日期:2023/2/23
项目业主名称:江西康宁医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区康复楼纱窗采购项目(预算编制)采购项目编码:******************6项目规模:投资额(¥100000.0元)服务类型:工程造价咨询服务时限:10服务金额:1500.0金额说明:以江西省财政厅赣财办[2022]20号文《江西省省级财政投资评审第三方机构评管理暂行办法》为基础,因项目投入金额较小,以(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区康复楼电视机采购安装项目邀请公告 江西
招标编号: 62022111612381095 | 招标业主:江西康宁医院  | 发布日期:2022/11/16
一、项目信息项目名称:江西康宁医院南昌院区康复楼电视机采购安装项目项目编号:************5项目联系人及联系方式:杨林******报价起止时间:2022-11-1617:53-2022-11-2118:00采购单位:江西康宁医院供应商规模要求:-供应商资质要求:-二、采购需求清单(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】上饶市广丰区流动人员人事档案就业服务信息化建设项目 江西
招标编号: JXHD-2022-15#-1 | 招标业主:上饶市广丰区人力资源和社会保障局  | 发布日期:2022/10/16
上饶市广丰区流动人员人事档案就业服务信息化建设项目-数字化加工服务采购项目项目概况上饶市广丰区流动人员人事档案就业服务信息化建设项目-数字化加工服务采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2022年11月07日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:项目编号:JXHD-2022-15#-1项目名称:上饶(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西国政招标咨询有限公司关于江西省肿瘤医院采购西门子SPECT 江西
招标编号: JXGZ2022-10-1102 | 招标业主:江西省肿瘤医院  | 发布日期:2022/10/16
江西国政招标咨询有限公司关于江西省肿瘤医院采购西门子(SymbiaT2)SPECT-CT维保服务项目(招标编号:JXGZ2022-10-1102)电子化政府采购公开招标公告项目概况江西省肿瘤医院采购西门子(SymbiaT2)SPECT-CT维保服务项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2022年11月08日09点30分(北京时间)(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西省机电设备招标有限公司关于南昌医学院云舟知识空间服务系统租赁服务电子化竞争性谈判 江西
招标编号: JXTC2022071233 | 招标业主:江西省卫生健康委员会  | 发布日期:2022/10/16
江西省机电设备招标有限公司关于南昌医学院云舟知识空间服务系统租赁服务(项目编号:JXTC******33)电子化竞争性谈判公告项目概况南昌医学院云舟知识空间服务系统租赁服务招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/)获取招标文件,并于2022年10月24日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西银洲工程造价咨询有限公司关于江西省江西齐云山级自然保护区管理局江西齐云山级自然保护区自然保护丛书出版服务项目的竞争性磋商 江西
招标编号: JXYZ2022-CY-C001-1 | 招标业主:江西齐云山级自然保护区管理局  | 发布日期:2022/10/16
江西银洲工程造价咨询有限公司关于江西省江西齐云山级自然保护区管理局江西齐云山级自然保护区自然保护丛书出版服务项目(项目编号:JXYZ2022-CY-C001-1)的竞争性磋商公告项目概况江西齐云山级自然保护区自然保护丛书出版服务项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/)获取招标文件,并于2022年10月2(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】赣州市银欣项目咨询管理有限公司关于江西省赣州市龙南生态环境局龙南市2022年生态环境监测服务采购项目竞争性磋商 江西
招标编号: GZYX2022-LN-C001-2品 | 招标业主:赣州市龙南生态环境局  | 发布日期:2022/10/16
赣州市银欣项目咨询管理有限公司关于江西省赣州市龙南生态环境局龙南市2022年生态环境监测服务采购项目(项目编号:GZYX2022-LN-C001-2品目二)竞争性磋商公告项目概况龙南市2022年生态环境监测服务采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2022年10月27日10点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】收集、清运垃圾 江西
招标编号: DXXDZFCG-2022-033 | 招标业主:德兴市香屯街道办事处  | 发布日期:2022/10/16
收集、清运垃圾项目概况收集、清运垃圾招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2022年11月07日14点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:项目编号:DXXDZFCG-2022-033项目名称:收集、清运垃圾采购方式:公开招标预算金额:******.00元最高限价:******.00采购需求(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】赣州兴业招标代理有限公司关于江西应用技术职业学院化工生产技术赛项精馏设备升级改造项目的竞争性谈判采购 江西
招标编号: GZXY2022-JX-J005-3 | 招标业主:江西应用技术职业学院  | 发布日期:2022/10/16
赣州兴业招标代理有限公司关于江西应用技术职业学院化工生产技术赛项精馏设备升级改造项目(项目编号:GZXY2022-JX-J005-3)的竞争性谈判采购公告项目概况化工生产技术赛项精馏设备升级改造招标项目的潜在投标人应在通过CA数字证书在江西省公共资源交易网后台下载获取招标文件,并于2022年10月24日15点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】抚州市东信招标代理有限公司关于检测仪器设备项目二标段竞争性磋商采购 江西
招标编号: FZDX2022-C10-2 | 招标业主:抚州市临川区粮食局  | 发布日期:2022/10/16
抚州市东信招标代理有限公司关于检测仪器设备项目二标段(项目编号:FZDX2022-C10-2)竞争性磋商采购公告项目概况检测仪器设备项目二标段招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2022年10月28日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:项目编号:FZDX2022-C10-2项目名称:检测仪器设备项目二标(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】会昌众达招标代理有限公司关于江西省会昌县城市管理局垃圾中转站负压除尘除臭系统及风幕项目的竞争性磋商 江西
招标编号: HCZD2022-HC-C014 | 招标业主:会昌县城市管理局  | 发布日期:2022/10/16
会昌众达招标代理有限公司关于江西省会昌县城市管理局垃圾中转站负压除尘除臭系统及风幕项目(项目编号:HCZD2022-HC-C014)的竞争性磋商公告项目概况垃圾中转站负压除尘除臭系统及风幕招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网(http://www.jxsggzy.cn/web/)获取招标文件,并于2022年10月27日09点00分(北京时间)前递交投标文(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西首信招标咨询有限公司关于江西康宁医院南昌院区室外活动场建设项目【采购编号:JXSX2022 江西
招标编号: JXSX2022-C3534 | 招标业主:江西康宁医院  | 发布日期:2022/10/16
江西首信招标咨询有限公司关于江西康宁医院南昌院区室外活动场建设项目【采购编号:JXSX2022-C3534】竞争性磋商公告项目概况江西康宁医院南昌院区室外活动场建设项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2022年10月28日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:项目编号:JXSX2022-C3534项目(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区康复2#楼食堂设备采购项目-工程造价咨询 江西
招标编号: 3600004921013682209210637 | 招标业主:江西康宁医院  | 发布日期:2022/9/21
项目业主名称:江西康宁医院采购项目名称:江西康宁医院南昌院区康复2#楼食堂设备采购项目采购项目编码:******************7服务类型:工程造价咨询服务时限:20个自然日金额说明:预算造价编制服务计费标准按照赣财办【2015】62号文中的江西省财政投资项目委托中介机构评审付费标准计取服务费。服务内容:江西康宁医院南昌院区康复2#楼食堂设备采购项目预算造价编制(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)
【招标公告】江西康宁医院南昌院区二期医用隔帘及窗帘安装招标公告 江西
招标编号: JXSX2022-C3491 | 招标业主:江西康宁医院  | 发布日期:2022/9/10
[省本级][线下]江西首信招标咨询有限公司关于江西康宁医院南昌院区二期医用隔帘及窗帘安装项目【采购编号:JXSX2022-C3491】竞争性磋商公告[2022-09-10]江西首信招标咨询有限公司关于江西康宁医院南昌院区二期医用隔帘及窗帘安装项目【采购编号:JXSX2022-C3491】竞争性磋商公告项目概况江西康宁医院南昌院区二期医用隔帘及窗帘安装项目招标项目的潜在投标人(江西康宁医院南昌院在正文或附件中)