您好,欢迎您来到江西招标网【采招网旗下网站】

赣州白米科技有限公司

丨江西招标网

公司简介
赣州白米科技有限公司在江西地区共有相关的招中标信息分别是江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目【合同】-采购合同,江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目,[JXTC2021-JX-J044]江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目,江西省江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目(项目编号:JXTC2021-JX-J044)成交结果公告,江西省机电设备招标有限公司关于江西省江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目(项目编号:JXTC2021-JX-J044)的竞争性谈判成交结果公告,江西省机电设备招标有限公司关于江西省江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目(项目编号:JXTC2021-JX-J044)的竞争性谈判成交结果公告-中标公告,[线下]江西省机电设备招标有限公司关于江西省江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目(项目编号:JXTC2021-JX-J044)的竞争性谈判成交结果公告,[省本级][线下]江西省机电设备招标有限公司关于江西省江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目(项目编号:JXTC2021-JX-J044)的竞争性谈判成交结果公告,[GZ2021-J011-1]赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目合同公告,[GZ2021-J011-1]赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目,等信息,每日更新赣州白米科技有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目【合同】-采购合同 江西

招标编号: --    |    招标业主:江西应用技术职业学院    |    发布日期:2022/2/23    

江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目【合同】签署时间:2022-02-2311:13信息来源:南昌市公共资源交易中心采购人名称江西应用技术职业学院本级中标(成交)供应商名称赣州白米科技有限公司合同金额426,000元人民币合同期限年合同签署时间2022-02-2311:10:19varrecordTime="2022-02-2311:18:01";varmysid="00362e161fae85...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目 江西

招标编号: JXTC2021-JX-J044    |    招标业主:江西应用技术职业学院    |    发布日期:2022/2/23    

江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目一、合同编号:赣购2021J******0二、合同名称:江西应用技术职业学院一卡通升级项目合同三、项目编号:JXTC2021-JX-J044四、项目名称:江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目五、合同主体:采购人(甲方):江西应用技术职业学院本级地址:赣州市蓉江新区文峰路9号联系方式:******供应商(乙方):赣州白米科技有限公司地址:赣州市...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[JXTC2021-JX-J044]江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目 江西

招标编号: JXTC2021-JX-J044    |    招标业主:江西应用技术职业学院    |    发布日期:2022/2/23    

[JXTC2021-JX-J044]江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目[2022-02-23]江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目一、合同编号:赣购2021J******0二、合同名称:江西应用技术职业学院一卡通升级项目合同三、项目编号:JXTC2021-JX-J044四、项目名称:江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目五、合同主体:采购人(甲方):江西应用技术职业学院本级地址:赣州市蓉...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江西省江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目(项目编号:JXTC2021-JX-J044)成交结果公告 江西

招标编号: JXTC2021-JX-J044    |    招标业主:江西省机电设备招标有限公司    |    发布日期:2021/12/1    

var$hxts="";if($hxts.length>0){var$str="核心提示";document.write($str+$hxts+"");}  一、项目编号:  JXTC2021-JX-J044  二、项目名称:  江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目  三、中标(成交)信息:  供应商名称:赣州白米科技有限公司  供应商联系人:文先生  供应商联系电话:******  ...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江西省机电设备招标有限公司关于江西省江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目(项目编号:JXTC2021-JX-J044)的竞争性谈判成交结果公告 江西

招标编号: JXTC2021-JX-J044    |    招标业主:-    |    发布日期:2021/11/30    

一、项目编号:JXTC2021-JX-J044二、项目名称:江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目三、成交信息供应商名称:赣州白米科技有限公司供应商地址:江西省赣州市章贡区红旗大道63号赣坊1969文化创意产业园F3-1甲室成交金额:426000.00元人民币联系人:文先生联系电话:******四、主要标的信息名称品牌规格型号数量单价一卡通设备升级sunmi等T1D11等******....(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江西省机电设备招标有限公司关于江西省江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目(项目编号:JXTC2021-JX-J044)的竞争性谈判成交结果公告-中标公告 江西

招标编号: JXTC2021-JX-J044    |    招标业主:江西省机电设备招标有限公司    |    发布日期:2021/11/30    

江西省机电设备招标有限公司关于江西省江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目(项目编号:JXTC2021-JX-J044)的竞争性谈判成交结果公告发布时间:2021-11-3017:20信息来源:南昌市公共资源交易中心原文链接地址江西省机电设备招标有限公司关于江西省江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目(项目编号:JXTC2021-JX-J044)的竞争性谈判成交结果公告一、项目编号:JXTC202...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[线下]江西省机电设备招标有限公司关于江西省江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目(项目编号:JXTC2021-JX-J044)的竞争性谈判成交结果公告 江西

招标编号: JXTC2021-JX-J044    |    招标业主:江西省机电设备招标有限公司    |    发布日期:2021/11/30    

江西省机电设备招标有限公司关于江西省江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目(项目编号:JXTC2021-JX-J044)的竞争性谈判成交结果公告一、项目编号:JXTC2021-JX-J044二、项目名称:江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目三、中标(成交)信息:供应商名称:赣州白米科技有限公司供应商联系人:文先生供应商联系电话:******供应商地址:江西省赣州市章贡区红旗大道63号赣...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[省本级][线下]江西省机电设备招标有限公司关于江西省江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目(项目编号:JXTC2021-JX-J044)的竞争性谈判成交结果公告 江西

招标编号: JXTC2021-JX-J044    |    招标业主:江西省机电设备招标有限公司    |    发布日期:2021/11/30    

[省本级][线下]江西省机电设备招标有限公司关于江西省江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目(项目编号:JXTC2021-JX-J044)的竞争性谈判成交结果公告[2021-11-30]江西省机电设备招标有限公司关于江西省江西应用技术职业学院一卡通设备升级项目(项目编号:JXTC2021-JX-J044)的竞争性谈判成交结果公告一、项目编号:JXTC2021-JX-J044二、项目名称:江西应用技...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[GZ2021-J011-1]赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目合同公告 江西

招标编号: GZ2021-J011-1    |    招标业主:赣州师范高等专科学校    |    发布日期:2021/8/16    

[GZ2021-J011-1]赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目[2021-08-16]赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目一、合同编号:赣市购2021J******3二、合同名称:赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目采购合同三、项目编号:GZ2021-J011-1四、项目名称:赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目五、合...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[GZ2021-J011-1]赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目 江西

招标编号: GZ2021-J011-1    |    招标业主:赣州师范高等专科学校    |    发布日期:2021/8/16    

[GZ2021-J011-1]赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目[2021-08-16]赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目一、合同编号:赣市购2021J******3二、合同名称:赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目采购合同三、项目编号:GZ2021-J011-1四、项目名称:赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目五、合...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目【合同】 江西

招标编号: --    |    招标业主:赣州师范高等专科学校    |    发布日期:2021/8/16    

赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目【合同】签署时间:2021-08-1613:50信息来源:赣州市公共资源交易中心采购人名称赣州师范高等专科学校本级中标(成交)供应商名称赣州白米科技有限公司合同金额780,000元人民币合同期限年合同签署时间2021-08-1609:42:24varrecordTime="2021-08-1613:54:00";varmysid="00364e...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目【合同】(赣州白米科技有限公司780,000元) 江西

招标编号: --    |    招标业主:赣州师范高等专科学校    |    发布日期:2021/8/16    

采购人名称赣州师范高等专科学校本级中标(成交)供应商名称赣州白米科技有限公司合同金额780,000元人民币合同期限年合同签署时间2021-08-1609:42:24(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)中标结果 江西

招标编号: GZ2021-J011-1    |    招标业主:赣州师范高等专科学校    |    发布日期:2021/7/19    

[赣州市本级][线下]赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目结果公示[2021-07-19]赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目结果公示一、项目编号:GZ2021-J011-1二、项目名称:赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目三、中标(成交)信息:供应商名称:赣州白米科技有限公司供应商联系人:文志鹏供应商联系电话:******供应商地址...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目结果公示 江西

招标编号: GZ2021-J011-1    |    招标业主:赣州师范高等专科学校    |    发布日期:2021/7/19    

赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目结果公示发布时间:2021-07-1917:01信息来源:赣州市公共资源交易中心原文链接地址赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目结果公示一、项目编号:GZ2021-J011-1二、项目名称:赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目三、中标(成交)信息:供应商名称:赣州白米科技有限公司供应商联系人:文志鹏供应商联系...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[赣州市本级][线下]赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目结果公示 江西

招标编号: GZ2021-J011    |    招标业主:赣州师范高等专科学校    |    发布日期:2021/7/8    

[赣州市本级][线下]赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目结果公示[2021-07-08]流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:GZ2021-J011采购项目名称:赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目二、项目流标的原因:实质性响应不足法定家数三、其他补充事宜:1、赣州市仕坤贸易有限公司未提供有效保证金。2、江西医和信息技术有限公司、江西仁合信息技术有限公司...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】态势感知威胁发现平台中标结果 江西

招标编号: JXHC2020-ZG-X021-1品    |    招标业主:赣州市立医院    |    发布日期:2021/4/26    

[JXHC2020-ZG-X021-1品目二]态势感知威胁发现平台[2021-04-26]态势感知威胁发现平台一、合同编号:贡购2020F******2二、合同名称:态势感知威胁发现平台采购合同三、项目编号:JXHC2020-ZG-X021-1品目二四、项目名称:态势感知威胁发现平台五、合同主体:采购人(甲方):赣州市立医院地址:江西省赣州市章贡区大公路49号联系方式:******...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[JXHC2020-ZG-X021-1品目二]态势感知威胁发现平台 江西

招标编号: JXHC2020-ZG-X021-1品    |    招标业主:赣州市立医院    |    发布日期:2021/4/26    

[JXHC2020-ZG-X021-1品目二]态势感知威胁发现平台[2021-04-26]态势感知威胁发现平台一、合同编号:贡购2020F******2二、合同名称:态势感知威胁发现平台采购合同三、项目编号:JXHC2020-ZG-X021-1品目二四、项目名称:态势感知威胁发现平台五、合同主体:采购人(甲方):赣州市立医院地址:江西省赣州市章贡区大公路49号联系方式:******...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[JXHC2020-ZG-X021-1品目二]态势感知威胁发现平台合同公告 江西

招标编号: JXHC2020-ZG-X021-1品    |    招标业主:赣州市立医院    |    发布日期:2021/4/26    

[JXHC2020-ZG-X021-1品目二]态势感知威胁发现平台[2021-04-26]态势感知威胁发现平台一、合同编号:贡购2020F******2二、合同名称:态势感知威胁发现平台采购合同三、项目编号:JXHC2020-ZG-X021-1品目二四、项目名称:态势感知威胁发现平台五、合同主体:采购人(甲方):赣州市立医院地址:江西省赣州市章贡区大公路49号联系方式:******...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江西省汇成招标代理有限公司关于江西省赣州市立医院保垒机、日志审计系统、态势感知威胁发现平台项目(项目编号:JXHC2020-ZG-X021-1)询价采购的成交结果公告 江西

招标编号: JXHC2020-ZG-X021-1    |    招标业主:赣州市立医院    |    发布日期:2020/12/4    

[章贡区][线下]江西省汇成招标代理有限公司关于江西省赣州市立医院保垒机、日志审计系统、态势感知威胁发现平台项目(项目编号:JXHC2020-ZG-X021-1)询价采购的成交结果公告[2020-12-04]江西省汇成招标代理有限公司关于江西省赣州市立医院保垒机、日志审计系统、态势感知威胁发现平台项目(项目编号:JXHC2020-ZG-X021-1)询价采购的成交结果公告一、项目编号:JXHC20...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】GZ2020-J015赣州师范高等专科学校计算机专业实训室建设项目结果公示 江西

招标编号: GZ2020-J015    |    招标业主:赣州师范高等专科学校    |    发布日期:2020/8/21    

[赣州市本级][线下]GZ2020-J015赣州师范高等专科学校计算机专业实训室建设项目结果公示[2020-08-21]GZ2020-J015赣州师范高等专科学校计算机专业实训室建设项目结果公示一、项目编号:GZ2020-J015二、项目名称:GZ2020-J015赣州师范高等专科学校计算机专业实训室建设项目三、中标(成交)信息:供应商名称:赣州白米科技有限公司供应商地址:江西省赣州市章贡区南康路...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】机房设备中标结果 江西

招标编号: NKHY2020-GZ-ZC027    |    招标业主:江西赣州技师学院    |    发布日期:2020/8/14    

赣州市南康区环宇招标代理有限公司关于江西省江西赣州技师学院机房设备项目(项目编号:NKHY2020-GZ-ZC027)竞争性谈判的成交结果公告赣州市南康区环宇招标代理有限公司受江西赣州技师学院的委托,对机房设备项目(项目编号:NKHY2020-GZ-ZC027)按照规定进行了竞争性谈判。谈判活动于2020年08月14日09:30(北京时间)在赣州市南康区环宇招标代理有限公司开标中心举行,经谈判小组...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】实训设备中标结果 江西

招标编号: 赣市购2019F000227415    |    招标业主:江西赣州技师学院    |    发布日期:2019/11/27    

01合同信息采购单位:江西赣州技师学院中标单位:赣州白米科技有限公司合同编号:赣市购2019F000227415合同金额(元):298000中标供应商开户行:工商银行赣州金房支行中标供应商开户账号:151022550900013616102采购条目明细序采购条目编号采购条目名称中标金额(元)1赣市购2019F000227415电气安装与维修实训考核平台实训室298000/1每页10条,共1条03附...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电子技术实训设备【合同】 江西

招标编号: --    |    招标业主:江西赣州技师学院    |    发布日期:2019/11/27    

采购人名称江西赣州技师学院中标(成交)供应商名称赣州白米科技有限公司合同金额298,000元人民币合同期限年合同签署时间2019-11-2720:50:57(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】多媒体和监控等设备运行维护服务【合同】 江西

招标编号: --    |    招标业主:江西赣州技师学院    |    发布日期:2019/11/4    

采购人名称江西赣州技师学院中标(成交)供应商名称赣州白米科技有限公司合同金额128,000元人民币合同期限年合同签署时间2019-11-0410:35:53(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[赣州市本级]赣州捷顺招标代理有限公司关于江西赣州技师学院电子技术实训设备项目(项目编号:GZJS2019-GZ-G007-1)电子化公开招标的成交结果公告 江西

招标编号: GZJS2019-GZ-G007-1    |    招标业主:江西赣州技师学院    |    发布日期:2019/10/11    

[2019-10-11]赣州捷顺招标代理有限公司受江西赣州技师学院的委托,对其电子技术实训设备项目(项目编号:GZJS2019-GZ-G007-1)按照规定进行了电子化公开招标。电子化公开招标活动于2019年10月10日09:30(北京时间)在赣州市公共资源交易中心举行。经评标委员会评定和采购人确认,现将成交结果公示如下:品目货物名称品牌型号单位数量中标单价(元)中标总价(元)服务要求成交供应商成...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】黄金校区一卡通商用网卡更新改造中标结果 江西

招标编号: 赣购2019B000191007    |    招标业主:江西应用技术职业学院    |    发布日期:2019/9/30    

01合同信息采购单位:江西应用技术职业学院本级中标单位:赣州白米科技有限公司合同编号:赣购2019B000191007合同金额(元):288420中标供应商开户行:工行赣州金房支行中标供应商开户账号:151022550900013616102采购条目明细序采购条目编号采购条目名称中标金额(元)1赣购2019B000191007黄金校区一卡通商用网卡更新改造288420/1每页10条,共1条03附件...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赣州捷顺招标代理有限公司关于江西赣州技师学院多媒体和监控等设备运行维护服务项目(项目编号:GZJS2019-GZ-C008)竞争性磋商的成交结果公告 江西

招标编号: GZJS2019-GZ-C008    |    招标业主:江西赣州技师学院    |    发布日期:2019/9/2    

赣州捷顺招标代理有限公司受江西赣州技师学院的委托,对其多媒体和监控等设备运行维护服务项目(项目编号:GZJS2019-GZ-C008)按照规定进行了竞争性磋商。采购活动于2019年8月30日10:00(北京时间)在赣州捷顺招标代理有限公司举行。经磋商小组评定和采购人确认,现将成交结果公示如下:序号名称单位数量合计金额(元)服务要求成交供应商成交供应商地址1多媒体和监控等设备运行维护服务(国内服务)...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[赣州市本级][线下]赣州捷顺招标代理有限公司关于江西赣州技师学院多媒体和监控等设备运行维护服务项目(项目编号:GZJS2019-GZ-C008)竞争性磋商的成交结果公告 江西

招标编号: GZJS2019-GZ-C008    |    招标业主:江西赣州技师学院    |    发布日期:2019/9/2    

[2019-09-02]赣州捷顺招标代理有限公司受江西赣州技师学院的委托,对其多媒体和监控等设备运行维护服务项目(项目编号:GZJS2019-GZ-C008)按照规定进行了竞争性磋商。采购活动于2019年8月30日10:00(北京时间)在赣州捷顺招标代理有限公司举行。经磋商小组评定和采购人确认,现将成交结果公示如下:序号名称单位数量合计金额(元)服务要求成交供应商成交供应商地址1多媒体和监控等设备...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】职业学院黄金校区一卡通商用网卡更新改造中标结果 江西

招标编号: HSH2019C026-03    |    招标业主:江西应用技术职业学院    |    发布日期:2019/7/22    

江西合胜合招标咨询有限公司受江西应用技术职业学院的委托,就其“黄金校区一卡通商用网卡更新改造项目”采购项目,采取竞争性磋商方式采购。采购活动于2019年7月15日14:30时在江西合胜合招标咨询有限公司开标室进行,经磋商小组评定及采购人确认,成交结果如下:采购条目编号采购条目名称数量单位成交单位成交价赣购2019B000191007黄金校区一卡通商用网卡更新改造1批赣州白米科技有限公司288420...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江西应用技术职业学院黄金校区一卡通商用网卡更新改造中标结果 江西

招标编号: HSH2019C026-03    |    招标业主:江西应用技术职业学院    |    发布日期:2019/7/22    

[2019-07-22]江西合胜合招标咨询有限公司受江西应用技术职业学院的委托,就其“黄金校区一卡通商用网卡更新改造项目”采购项目,采取竞争性磋商方式采购。采购活动于2019年7月15日14:30时在江西合胜合招标咨询有限公司开标室进行,经磋商小组评定及采购人确认,成交结果如下:采购条目编号采购条目名称数量单位成交单位成交价赣购2019B000191007黄金校区一卡通商用网卡更新改造1批赣州白米...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】机房电脑配件中标结果 江西

招标编号: --    |    招标业主:江西赣州技师学院    |    发布日期:2019/4/17    

学院对机房电脑配件项目进行询价采购。采购活动于2019年4月12日10:30(北京时间)在赣州技师学院举行。经招评标小组评定和采购人确认,现将结果公示如下:项目名称数量单位成交总额(元)成交供应商成交供应商地址机房电脑配件1批42650赣州白米科技有限公司章贡区南康路中海国际社区B16地块6栋C区26#商铺中标货物明细:货物名称品牌型号及主要技术参数数量单位响应单价响应总价备注主板华硕H61主板(...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】多媒体等设备运行维护服务【合同】 江西

招标编号: --    |    招标业主:江西赣州技师学院    |    发布日期:2018/6/26    

采购人名称江西赣州技师学院中标(成交)供应商名称赣州白米科技有限公司合同金额88,000元人民币合同期限年合同签署时间2018-06-2616:48:13(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[赣州市本级]赣州捷顺招标代理有限公司关于江西赣州技师学院多媒体等设备运行维护服务项目(项目编号:GZJS2018-GZ-J004)竞争性谈判的结果公告 江西

招标编号: GZJS2018-GZ-J004    |    招标业主:江西赣州技师学院    |    发布日期:2018/6/1    

[2018-06-01]赣州捷顺招标代理有限公司受江西赣州技师学院委托,对其多媒体等设备运行维护服务项目(项目编号:GZJS2018-GZ-J004)进行谈判采购。采购活动于2018年5月30日14:30(北京时间)在赣州捷顺招标代理有限公司举行。经谈判小组评定和采购人确认,现将结果公示如下:货物名称数量单位成交总金额(元)服务要求成交供应商成交供应商地址多媒体等设备运行维修服务1年88000自中...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[赣州市本级]赣州捷顺招标代理有限公司关于江西赣州技师学院电气安装与维修实训考核平台项目(项目编号:GZJS2018-GZ-J003)竞争性谈判的结果公告 江西

招标编号: GZJS2018-GZ-J003    |    招标业主:江西赣州技师学院    |    发布日期:2018/4/12    

[2018-04-12]赣州捷顺招标代理有限公司受江西赣州技师学院委托,对其电气安装与维修实训考核平台项目(项目编号:GZJS2018-GZ-J003)进行谈判采购。采购活动于2018年4月10日14:30(北京时间)在赣州捷顺招标代理有限公司举行。经谈判小组评定和采购人确认,现将结果公示如下:货物名称品牌型号数量单位单价(元)成交总金额(元)服务要求成交供应商成交供应商地址电气安装与维修实训考核...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】监控设备中标结果 江西

招标编号: GZJD2018-SC-J010-1    |    招标业主:石城县卫生和计划生育委员会    |    发布日期:2018/3/28    

赣州市九鼎招标代理有限公司受石城县卫生和计划生育委员会的委托,对监控设备项目(项目编号:GZJD2018-SC-J010-1)按照规定进行了竞争性谈判。采购活动于2018年3月27日15:00(北京时间)在赣州市九鼎招标代理有限公司举行。经谈判小组评定和采购人确认,现将成交结果公示如下:品目项目名称数量单位品牌及规格型号成交单价(元)成交总价(元)服务要求成交候选供应商成交供应商地址一摄像头(国产...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】计算机程序实训室设备、视频会议设备中标结果 江西

招标编号: --    |    招标业主:赣州市公共资源交易中心    |    发布日期:2018/3/23    

赣州市公共资源交易中心受江西赣州技师学院、赣州市工商行政管理局、赣州市交通运输局、赣州市房地产管理局的委托就GZ2018-X005网络系统管理竞赛集训基地设备、计算机程序实训室设备、视频会议设备项目进行询价采购,活动于2018年3月22日14:30(北京时间)在赣州市公共资源交易中心开标室举行。经询价小组评定和采购人确认,现将成交结果公示如下:品目货物名称数量单位品牌及规格型号成交金额(元)成交候...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】GZ2018-X005网络系统管理竞赛集训基地设备、计算机程序实训室设备、视频会议设备项目询价采购成交结果公告 江西

招标编号: --    |    招标业主:赣州市公共资源交易中心    |    发布日期:2018/3/23    

GZ2018-X005网络系统管理竞赛集训基地设备、计算机程序实训室设备、视频会议设备项目询价采购成交结果公告赣州市公共资源交易中心受江西赣州技师学院、赣州市工商行政管理局、赣州市交通运输局、赣州市房地产管理局的委托就GZ2018-X005网络系统管理竞赛集训基地设备、计算机程序实训室设备、视频会议设备项目进行询价采购,活动于2018年3月22日14:30(北京时间)在赣州市公共资源交易中心开标室...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】设备中标结果 江西

招标编号: DNAX2017-DN-X041    |    招标业主:中国共产主义青年团定南县委员会    |    发布日期:2018/1/11    

[2018-01-11]定南县爱信工程咨询有限公司受中国共产主义青年团定南县委员会委托就青少年活动中心设备项目(采购编号:DNAX2017-DN-X041)进行询价采购。采购活动于2018年1月11日15:00(北京时间)在定南县爱信工程咨询有限公司进行。经评审小组推荐,采购人确定,成交结果如下:采购项目编号项目名称项目明细数量品牌及规格型号单价(元)成交金额(元)服务要求成交供应商名称成交供应商...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电脑中标结果 江西

招标编号: JXTC2017070656    |    招标业主:赣南师范大学    |    发布日期:2017/12/25    

公告概要:公告信息:采购项目名称江西省机电设备招标有限公司关于赣南师范大学电脑采购项目(项目编号:JXTC2017070656)竞争性谈判结果公告品目采购单位赣南师范大学行政区域江西省公告时间2017年12月25日14:34本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位赣南师范...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江西省机电设备招标有限公司关于赣南师范大学电脑采购项目(项目编号:JXTC2017070656)竞争性谈判结果公告 江西

招标编号: JXTC2017070656    |    招标业主:赣南师范大学    |    发布日期:2017/12/25    

/*Generator:eWebEditor*/p.MsoNormal,li.MsoNormal,br.MsoNormal{margin:0cm;margin-bottom:.0001pt;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-size:10.5pt;font-family:"Calibri","sans-serif";}p.Ms...(赣州白米科技有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...