【中标结果】萍乡经开区创投科技产业园三期食品科技产业园建设项目吴楚西大道、园区道路、挡土墙、涵等检测单位招标代理-中选结果 江西
招标编号: 360399MA35JBR612502171107 | 招标业主:萍乡市赣湘产业园区发展有限公司  | 发布日期:2025/2/21
项目业主名称:萍乡市赣湘产业园区发展有限公司采购项目名称:萍乡经开区创投科技产业园三期食品科技产业园建设项目(吴楚西大道、园区道路、挡土墙、涵等)检测单位招标代理项目编号:360399MA35JBR612502171107服务类型:工程建设项目招标代理服务时限:10选取中介日期:2025-02-2110:00:00金额说明:完成项目的全部费用选取中介方式:邀请直选+竞价中选企(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】机房维保项目成交结果公示 江西
招标编号: PXCX-CG-2025-01 | 招标业主:萍乡市人民医院  | 发布日期:2025/2/21
一、项目编号:PXCX-CG-2025-01二、项目名称:萍乡市人民医院机房维保项目三、中标信息供应商名称:武汉吧哒科技股份有限公司供应商地址:洪山区文化大道555号融科智谷工业项目一期A7号楼1-3层1号、2号、10号(一照多址)中标(成交)金额(元):378000.00四、主要标的信息名称服务范围服务(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于创投科技产业园三期食品产业园元宝食品项目燃气工程采购成交结果公示 江西
招标编号: PXCX-CG-2025-02 | 招标业主:萍乡市赣湘产业园区发展有限公司  | 发布日期:2025/2/19
萍乡成信工程管理咨询有限公司关于创投科技产业园三期食品产业园元宝食品项目燃气工程采购(采购编号:PXCX-CG-2025-02)竞争性谈判成交公告一、项目编号:PXCX-CG-2025-02二、项目名称:创投科技产业园三期食品产业园元宝食品项目燃气工程采购三、中标信息供应商名称:中翌(河南)建筑有限公司供应商地址:河南省安阳市北关区人民大道与红旗路交叉(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于创投科技产业园三期食品产业园元宝食品项目燃气工程采购的竞争性谈判成交结果公示 江西
招标编号: PXCX-CG-2025-02 | 招标业主:萍乡市赣湘产业园区发展有限公司  | 发布日期:2025/2/17
萍乡成信工程管理咨询有限公司关于创投科技产业园三期食品产业园元宝食品项目燃气工程采购(采购编号:PXCX-CG-2025-02)竞争性谈判成交公告一、项目编号:PXCX-CG-2025-02二、项目名称:创投科技产业园三期食品产业园元宝食品项目燃气工程采购三、中标信息供应商名称:中翌(河南)建筑有限公司供应商地址:河南省安阳市北关区人民大道与红旗路交叉(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】萍乡市湘东工业园钕铁硼综合处理厂房消防改造工程招标代理中标结果 江西
招标编号: 3603137897416732502100726 | 招标业主:江西省星火工业投资集团有限公司  | 发布日期:2025/2/14
关于【萍乡市湘东工业园钕铁硼综合处理厂房消防改造工程招标代理】中选结果的公告我单位于2025-02-1410:00:00,在线上选取为【江西省星火工业投资集团有限公司】公开选取采购服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目业主名称:江西省星火工业投资集团有限公司采购项目名称:萍乡市湘东工业园钕铁硼综合处理厂房消防改造工程招标代理是否投资审批(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】工程服务机构建库项目入围单位公示 江西
招标编号: -- | 招标业主:萍乡创新发展投资集团有限公司  | 发布日期:2025/2/13
详情见附件(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】翠湖花园E区地上部分结构安全性检测单位选取招标代理中标结果 江西
招标编号: 3603997165031482502070354 | 招标业主:江西汇恒置业有限公司  | 发布日期:2025/2/11
关于【翠湖花园E区项目地上部分结构安全性检测单位选取招标代理】中选结果的公告我单位于2025-02-1110:30:00,在线上选取为【江西汇恒置业有限公司】公开选取采购服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目业主名称:江西汇恒置业有限公司采购项目名称:翠湖花园E区项目地上部分结构安全性检测单位选取招标代理是否投资审批项目:否项(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于萍乡市行政中心1-4号楼消防维修项目公开招标中标公示第二次 江西
招标编号: PXCX-CG-2024-28-1 | 招标业主:萍乡市城市建设投资集团有限公司  | 发布日期:2025/1/24
萍乡成信工程管理咨询有限公司关于萍乡市行政中心1-4号楼消防维修项目公开招标中标公示(第二次)一、项目编号:PXCX-CG-2024-28-1二、项目名称:萍乡市行政中心1-4号楼消防维修项目三、中标信息供应商名称:江西世泰建设工程有限公司供应商联系人:李世权供应商联系电话:见内容供应商地址:江西省南昌市西(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】创投科技产业园三期食品科技产业园甘源五期10KV用电增容工程招标代理中标结果 江西
招标编号: 2311-360399-04-01-113924 | 招标业主:萍乡市赣湘产业园区发展有限公司  | 发布日期:2025/1/24
关于【创投科技产业园三期食品科技产业园甘源五期10KV用电增容工程招标代理】中选结果的公告我单位于2025-01-2410:30:00,在线上选取为【萍乡市赣湘产业园区发展有限公司】公开选取采购服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目业主名称:萍乡市赣湘产业园区发展有限公司采购项目名称:创投科技产业园三期食品科技产业园甘源五期10KV用电增容工程(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】萍乡市精神病医院胆道镜带摄像显示系统中标结果 江西
招标编号: 3603024913303452501170991 | 招标业主:萍乡市第二人民医院  | 发布日期:2025/1/24
关于【萍乡市第二人民医院(萍乡市精神病医院)胆道镜(带摄像显示系统)采购】中选结果的公告我单位于2025-01-2409:00:00,在线上选取为【萍乡市第二人民医院】公开选取采购服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目业主名称:萍乡市第二人民医院采购项目名称:萍乡市第二人民医院(萍乡市精神病医院)胆道镜(带摄像显示系统)采购是否投资审批(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于免散瞳广角眼底照相仪等设备采购结果公示 江西
招标编号: 萍购2024F001220289 | 招标业主:萍乡市人民医院  | 发布日期:2025/1/22
[萍乡市本级]萍乡成信工程管理咨询有限公司关于萍乡市人民医院免散瞳广角眼底照相仪等设备采购结果公示[2025-01-22]萍乡成信工程管理咨询有限公司关于萍乡市人民医院免散瞳广角眼底照相仪等设备采购结果公示一、项目编号:萍购2024F001220289二、项目名称:萍乡市人民医院免散瞳广角眼底照相仪等设备采购三、中标(成交)信息:(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】免散瞳广角眼底照相仪等设备采购结果公示 江西
招标编号: 萍购2024F001220289 | 招标业主:萍乡市人民医院  | 发布日期:2025/1/21
一、项目编号:萍购2024F001220289二、项目名称:萍乡市人民医院免散瞳广角眼底照相仪等设备采购三、中标信息供应商名称:国药瑞德(上海)医疗器械有限公司供应商联系人:占成通供应商联系地址:见内容供应商地址:上海市宝山区江杨南路880号A1号一楼中标(成交)金额:5080000.00元四、主要标的信息名称(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】萍湖湾三田小区一、二、三期10kv配电转供工程招标代理中标结果 江西
招标编号: ZBM-R-20201016-38286132 | 招标业主:江西汇恒置业有限公司  | 发布日期:2025/1/16
关于【萍湖湾三田小区一、二、三期10kv配电转供工程招标代理】中选结果的公告我单位于2025-01-1610:30:00,在线上选取为【江西汇恒置业有限公司】公开选取采购服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目业主名称:江西汇恒置业有限公司采购项目名称:萍湖湾三田小区一、二、三期10kv配电转供工程招标代理是否投资审批项目:是投(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于赣湘合作萍乡电子信息产业园一期一标段A地块路口交通警察红绿灯采购比选成交结果公示 江西
招标编号: PXCX-CG-2024-34 | 招标业主:-  | 发布日期:2025/1/13
萍乡成信工程管理咨询有限公司关于赣湘合作萍乡电子信息产业园(一期)一标段A地块路口交通警察红绿灯采购比选成交结果公示一、项目编号:PXCX-CG-2024-34二、项目名称:赣湘合作萍乡电子信息产业园(一期)一标段A地块路口交通警察红绿灯采购三、中标信息成交供应商名称:江西志宏数字技术有限公司成交供应商地址:江西省萍乡市经济开发区安源中大道5号黄矮楼上四(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于聘请第三方技术团队开展大气污染源监测服务项目结果公示 江西
招标编号: 萍购2024B001311857 | 招标业主:萍乡市芦溪生态环境局  | 发布日期:2025/1/9
萍乡成信工程管理咨询有限公司关于聘请第三方技术团队开展大气污染源监测服务项目结果公示一、项目编号:萍购2024B001311857二、项目名称:聘请第三方技术团队开展大气污染源监测服务项目三、中标(成交)信息:供应商名称:罗克佳华科技集团股份有限公司供应商联系人:郝伟供应商联系电话:见内容供应商地址:北京市通(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】创投科技产业园三期食品产业园元宝食品燃气工程中标结果 江西
招标编号: 2311-360399-04-01-113924 | 招标业主:萍乡市赣湘产业园区发展有限公司  | 发布日期:2025/1/9
关于【创投科技产业园三期食品产业园元宝食品项目燃气工程】中选结果的公告我单位于2025-01-0910:00:00,在线上选取为【萍乡市赣湘产业园区发展有限公司】公开选取采购服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目业主名称:萍乡市赣湘产业园区发展有限公司采购项目名称:创投科技产业园三期食品产业园元宝食品项目燃气工程是否投资审批项目:是(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于赣湘合作萍乡电子信息产业园一期一标段A地块路口交通警察红绿灯采购比选成交结果公示 江西
招标编号: PXCX-CG-2024-34 | 招标业主:-  | 发布日期:2025/1/9
萍乡成信工程管理咨询有限公司关于赣湘合作萍乡电子信息产业园(一期)一标段A地块路口交通警察红绿灯采购比选成交结果公示萍乡成信工程管理咨询有限公司关于赣湘合作萍乡电子信息产业园(一期)一标段A地块路口交通警察红绿灯采购(招标编号:PXCX-CG-2024-34)比选成交结果公示一、项目编号:PXCX-CG-2024-34二、项目名称:赣湘合作萍乡电子信息产业园(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】赣湘合作萍乡电子信息产业园一期二标段电力杆线迁改工程招标代理中标结果 江西
招标编号: 2303-360399-04-01-891405 | 招标业主:萍乡市赣湘产业园区发展有限公司  | 发布日期:2025/1/8
关于【赣湘合作萍乡电子信息产业园一期二标段电力杆线迁改工程招标代理】中选结果的公告我单位于2025-01-0810:30:00,在线上选取为【萍乡市赣湘产业园区发展有限公司】公开选取采购服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目业主名称:萍乡市赣湘产业园区发展有限公司采购项目名称:赣湘合作萍乡电子信息产业园一期二标段电力杆线迁改工程招标代理(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芦溪县建筑垃圾消纳场建设用地报批项目成交公告 江西
招标编号: PXCX-CG-2024-36 | 招标业主:芦溪县城市管理局  | 发布日期:2025/1/6
公告概要:公告信息:采购项目名称芦溪县建筑垃圾消纳场建设用地报批项目品目服务/其他服务采购单位芦溪县城市管理局行政区域芦溪县公告时间2025年01月06日17:24评审专家(单一来源采购人员)名单周志萍、陈占元、黄花兰。总成交金额¥20.3(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江西睿翔讯通通信技术有限公司装修工程中标结果 江西
招标编号: 360322MA35LED532412231553 | 招标业主:上栗县嘉利置业有限公司  | 发布日期:2024/12/30
关于【江西睿翔讯通通信技术有限公司装修工程】中选结果的公告我单位于2024-12-2710:30:00,在线上选取为【上栗县嘉利置业有限公司】公开选取采购服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目业主名称:上栗县嘉利置业有限公司采购项目名称:江西睿翔讯通通信技术有限公司装修工程是否投资审批项目:否项目编号:360322MA35(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】湘东区智能制造产业园A区消防改造工程招标代理中标结果 江西
招标编号: 3603137897284872412240481 | 招标业主:萍乡市湘东工业园管理委员会  | 发布日期:2024/12/27
关于【湘东区智能制造产业园A区消防改造工程招标代理】中选结果的公告我单位于2024-12-2710:30:00,在线上选取为【萍乡市湘东工业园管理委员会】公开选取采购服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目业主名称:萍乡市湘东工业园管理委员会采购项目名称:湘东区智能制造产业园A区消防改造工程招标代理是否投资审批项目:否项目编号:(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】耳鼻喉综合手术动力系统采购成交结果公示 江西
招标编号: PXCX-CG-2024-35 | 招标业主:萍乡市人民医院  | 发布日期:2024/12/27
一、项目编号:PXCX-CG-2024-35二、项目名称:萍乡市人民医院耳鼻喉综合手术动力系统采购三、中标信息供应商名称:南京品澳医疗器械有限公司供应商地址:南京市雨花台区凤集大道15号35幢230、232、234室中标(成交)金额:486000.00元四、主要标的信息名称品牌规格型号数量单价(元)(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】湘东区智能制造产业园A区消防改造工程招标代理-中选结果 江西
招标编号: 3603137897284872412240481 | 招标业主:萍乡市湘东工业园管理委员会  | 发布日期:2024/12/27
项目业主名称:萍乡市湘东工业园管理委员会采购项目名称:湘东区智能制造产业园A区消防改造工程招标代理项目编号:3603见内容2412240481服务类型:工程建设项目招标代理服务时限:30个工作日选取中介日期:2024-12-2710:30:00金额说明:无选取中介方式:邀请直选+竞价中选企业名称:萍乡成信工程管理咨询有限公司中选企业联系地址:萍乡市安源区G31(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于呼吸超级工作站采购流标结果公示 江西
招标编号: 萍购2024F001220300 | 招标业主:萍乡市人民医院  | 发布日期:2024/12/26
流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:萍购2024F001220300采购项目名称:萍乡市人民医院呼吸超级工作站采购二、项目流标的原因:因投标有效供应商不足三家,根据国家相关法律法规的规定,本次采购活动作流标处理。三、其他补充事宜:无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息名称:萍乡市人(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】呼吸超级工作站采购流标结果公示 江西
招标编号: 萍购2024F001220300 | 招标业主:萍乡市人民医院  | 发布日期:2024/12/26
一、项目基本情况:采购项目编号:萍购2024F001220300采购项目名称:萍乡市人民医院呼吸超级工作站采购二、项目流标的原因:因投标有效供应商不足三家,根据国家相关法律法规的规定,本次采购活动作流标处理。三、其他补充事宜:无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息名称:萍乡市人民医院地址:萍乡市武功山中大道8号(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芦溪县建筑垃圾消纳场建设用地报批招标代理中标结果 江西
招标编号: 360323MB02097282412190588 | 招标业主:芦溪县城市管理局  | 发布日期:2024/12/25
关于【芦溪县建筑垃圾消纳场建设用地报批项目(招标代理)】中选结果的公告我单位于2024-12-2509:30:00,在线上选取为【芦溪县城市管理局】公开选取采购服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目业主名称:芦溪县城市管理局采购项目名称:芦溪县建筑垃圾消纳场建设用地报批项目(招标代理)是否投资审批项目:否项目编号:3603(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芦溪县建筑垃圾消纳场建设用地报批项目招标代理-中选结果 江西
招标编号: 360323MB02097282412190588 | 招标业主:芦溪县城市管理局  | 发布日期:2024/12/25
项目业主名称:芦溪县城市管理局采购项目名称:芦溪县建筑垃圾消纳场建设用地报批项目(招标代理)项目编号:360323MB02097282412190588服务类型:工程建设项目招标代理服务时限:15选取中介日期:2024-12-2509:30:00金额说明:暂定选取中介方式:邀请直选+竞价中选企业名称:萍乡成信工程管理咨询有限公司中选企业联系地址:萍乡市安源区G319国道萍乡学(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】体外心肺支持辅助设备ECMO采购结果公示 江西
招标编号: 萍购2024F001220298 | 招标业主:萍乡市人民医院  | 发布日期:2024/12/25
一、项目编号:萍购2024F001220298二、项目名称:萍乡市人民医院体外心肺支持辅助设备(ECMO)采购三、中标信息供应商名称:江西南华医疗器械物流有限公司供应商联系人:李呓礼供应商联系地址:见内容供应商地址:江西省南昌市南昌经济技术开发区玉屏西大街1189号倒班楼2楼216室中标(成交)金额:1829800.00元四、(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于体外心肺支持辅助设备ECMO采购结果公示 江西
招标编号: 萍购2024F001220298 | 招标业主:萍乡市人民医院  | 发布日期:2024/12/25
[萍乡市本级]萍乡成信工程管理咨询有限公司关于萍乡市人民医院体外心肺支持辅助设备(ECMO)采购结果公示[2024-12-25]萍乡成信工程管理咨询有限公司关于萍乡市人民医院体外心肺支持辅助设备(ECMO)采购结果公示一、项目编号:萍购2024F001220298二、项目名称:萍乡市人民医院体外心肺支持辅助设备(ECMO)采购三、(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】萍乡市行政中心1-4号楼消防维修项目废标结果公示 江西
招标编号: PXCX-CG-2024-28 | 招标业主:萍乡市城市建设投资集团有限公司  | 发布日期:2024/12/23
萍乡市行政中心1-4号楼消防维修项目废标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:PXCX-CG-2024-28采购项目名称:萍乡市行政中心1-4号楼消防维修项目二、项目废标的原因:本项目因清标后发现原招标清单存在较多漏项与漏量情况,超出中标金额10%以上,导致中标单位无法按中标价完成本项目招标文件中达到消防验收通过的相关条款要求;(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于实验室台柜及配套设施采购结果公示 江西
招标编号: 萍购2024F001187177 | 招标业主:萍乡市人民医院  | 发布日期:2024/12/16
萍乡成信工程管理咨询有限公司关于萍乡市人民医院实验室台柜及配套设施采购结果公示一、项目编号:萍购2024F001187177二、项目名称:萍乡市人民医院实验室台柜及配套设施采购三、中标(成交)信息:供应商名称:上海清燕科技有限公司供应商联系人:朱清海供应商联系电话:见内容供应商地址:上海市松江区泗泾镇米易路1(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于萍乡市第二人民医院萍乡市精神病医院高清电子鼻咽喉镜采购项目结果公示 江西
招标编号: 萍购2024F001292250 | 招标业主:萍乡市第二人民医院(萍乡市精神病医院)  | 发布日期:2024/12/16
[萍乡市本级]萍乡成信工程管理咨询有限公司关于萍乡市第二人民医院(萍乡市精神病医院)高清电子鼻咽喉镜采购项目结果公示[2024-12-16]萍乡成信工程管理咨询有限公司关于萍乡市第二人民医院(萍乡市精神病医院)高清电子鼻咽喉镜采购项目结果公示一、项目编号:萍购2024F001292250二、项目名称:萍乡市第二人民医院(萍乡市精神病医院)(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芦溪县2024年第二批次集镇建设用地报批项目成交公告 江西
招标编号: PXCX-CG-2024-34 | 招标业主:芦溪县自然资源和规划局  | 发布日期:2024/12/13
公告概要:公告信息:采购项目名称芦溪县2024年第二批次集镇建设用地报批项目品目服务/其他服务采购单位芦溪县自然资源和规划局行政区域芦溪县公告时间2024年12月13日18:46评审专家(单一来源采购人员)名单黄鹏程、陈占元、周中韬总成交金额(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】萍乡经开区新城区污水处理厂及配套管网建设一期基础检测招标代理服务中标结果 江西
招标编号: 360399MA7LCXPQ62412101338 | 招标业主:萍乡创新科技产业发展有限公司  | 发布日期:2024/12/13
关于【萍乡经开区新城区污水处理厂及配套管网建设项目(一期)基础检测项目招标代理服务】中选结果的公告我单位于2024-12-1311:00:00,在线上选取为【萍乡创新科技产业发展有限公司】公开选取采购服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目业主名称:萍乡创新科技产业发展有限公司采购项目名称:萍乡经开区新城区污水处理厂及配套管网建设项目(一期)基础(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于气质联用仪等检验检测设备采购结果公示 江西
招标编号: 萍购2024B001282328 | 招标业主:萍乡市综合检验检测认证院  | 发布日期:2024/12/13
[萍乡市本级]萍乡成信工程管理咨询有限公司关于萍乡市综合检验检测认证院气质联用仪等检验检测设备采购结果公示[2024-12-13]萍乡成信工程管理咨询有限公司关于萍乡市综合检验检测认证院气质联用仪等检验检测设备采购结果公示一、项目编号:萍购2024B001282328二、项目名称:萍乡市综合检验检测认证院气质联用仪等检验检测设备采购(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】创投科技产业园三期食品科技产业园上柳源小学9线路搬迁招标一、二、项目三、项目四中标结果 江西
招标编号: 2311-360399-04-01-113924 | 招标业主:萍乡市赣湘产业园区发展有限公司  | 发布日期:2024/12/12
关于【创投科技产业园三期食品科技产业园上柳源小学9线路搬迁招标(项目一、项目二、项目三、项目四)】中选结果的公告我单位于2024-12-1211:00:00,在线上选取为【萍乡市赣湘产业园区发展有限公司】公开选取采购服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目业主名称:萍乡市赣湘产业园区发展有限公司采购项目名称:创投科技产业园三期食品科技产业园上柳源(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】萍乡经济技术开发区城北新区供水设施建设运营总承包招标代理服务中标结果 江西
招标编号: 360399MACGDUHE92412060650 | 招标业主:萍乡创新产业投资促进有限公司  | 发布日期:2024/12/11
关于【萍乡经济技术开发区城北新区供水设施建设项目运营总承包(招标代理服务)】中选结果的公告我单位于2024-12-1110:30:00,在线上选取为【萍乡创新产业投资促进有限公司】公开选取采购服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目业主名称:萍乡创新产业投资促进有限公司采购项目名称:萍乡经济技术开发区城北新区供水设施建设项目运营总承包(招标代理服(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】燎原学校室内篮球馆及多功能厅改造预算编制中标结果 江西
招标编号: 2411-360302-04-01-500343 | 招标业主:萍乡市安源区教育局  | 发布日期:2024/12/11
关于【燎原学校室内篮球馆及多功能厅改造项目预算编制】中选结果的公告我单位于2024-12-1109:00:00,在线上选取为【萍乡市安源区教育局】公开选取采购服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目业主名称:萍乡市安源区教育局采购项目名称:燎原学校室内篮球馆及多功能厅改造项目预算编制是否投资审批项目:是投资审批项目编码:24(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于湘东区某单位食堂主副食品配送中标公告 江西
招标编号: 2024—VGBMIC—F3009 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/10
公告概要:公告信息:采购项目名称湘东区某单位食堂主副食品配送品目货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品采购单位萍乡市湘东区某单位行政区域湘东区公告时间2024年12月10日15:37评审专家名单段光荣、刘新元、(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)
【中标结果】胰岛素泵采购项目成交公告 江西
招标编号: PXCX-CG-2024-33 | 招标业主:萍乡市人民医院  | 发布日期:2024/12/6
一、项目编号:PXCX-CG-2024-33二、项目名称:萍乡市人民医院胰岛素泵采购三、中标信息供应商名称:南昌赢亮科技有限公司供应商地址:江西省南昌市青山湖区高新大道1833号钻石广场B区办公-1101室中标(成交)金额:324000.00元四、主要标的信息名称品牌规格型号数量单价(元)(萍乡成信工程管理咨询有限公司在正文或附件中)