【招标公告】同田小学厕所改造项目审计服务-工程造价咨询 江西
招标编号: 3609814920811922502191091 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2025/2/20
项目业主名称:丰城市同田中心小学采购项目名称:同田小学厕所改造项目审计服务采购项目编码:36098见内容502191091项目规模:投资额(¥86,523元)服务类型:工程造价咨询服务时限:7服务金额:600.0金额说明:根据丰府发【2019】9号文,参照执行!服务内容:为该项目审计服务。资质要求:None选取中介方式:邀请直选+随机截止报名时间:2025(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】同田中心小学厕所改造项目 江西
招标编号: 3609814920811922501201176 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2025/1/21
项目业主名称:丰城市同田中心小学采购项目名称:同田中心小学厕所改造项目采购项目编码:36098见内容501201176项目规模:80,957.58服务时限:20服务金额:5.0金额说明:服务金额暂定,参照丰府办发【2020】54号文执行。服务内容:为该项目提供审计服务。洽谈时间:7签订合同时间:7合同备案时间:15选取中介方式:邀请直选+竞价截止报名时间(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】同田中心小学厕所改造项目-工程造价咨询 江西
招标编号: 3609814920811922501201176 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2025/1/21
项目业主名称:丰城市同田中心小学采购项目名称:同田中心小学厕所改造项目采购项目编码:36098见内容501201176项目规模:投资额(¥80,957.58元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20服务金额:5.0金额说明:服务金额暂定,参照丰府办发【2020】54号文执行。服务内容:为该项目提供审计服务。资质要求:None选取中介方式:邀请直选+竞价截止报(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标变更】同田中心小学厕所改造项目 江西
招标编号: -- | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2025/1/21
项目业主名称:丰城市同田中心小学采购项目名称:同田中心小学厕所改造项目无效原因:该项目的报名机构不足3家,系统自动置为无效项目。无效时间:2025-01-24(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】同田中心小学厕所改造项目 江西
招标编号: 3609814920811922501100648 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2025/1/10
项目业主名称:丰城市同田中心小学采购项目名称:同田中心小学厕所改造项目采购项目编码:36098见内容501100648项目规模:80,957.58服务时限:20服务金额:50.0金额说明:服务金额暂定,参照丰府办发【2020】54号文执行。服务内容:为该项目提供审计服务。洽谈时间:7签订合同时间:7合同备案时间:15选取中介方式:邀请直选+竞价截止报名时(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】同田中心小学厕所改造项目-工程造价咨询 江西
招标编号: 3609814920811922501100648 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2025/1/10
项目业主名称:丰城市同田中心小学采购项目名称:同田中心小学厕所改造项目采购项目编码:36098见内容501100648项目规模:投资额(¥80,957.58元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20服务金额:50.0金额说明:服务金额暂定,参照丰府办发【2020】54号文执行。服务内容:为该项目提供审计服务。资质要求:None选取中介方式:邀请直选+竞价截止(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标变更】同田中心小学厕所改造项目 江西
招标编号: -- | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2025/1/10
项目业主名称:丰城市同田中心小学采购项目名称:同田中心小学厕所改造项目无效原因:该项目竞价结束后无人出价,系统自动置为无效项目。无效时间:2025-01-16(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】同田中心小学厕所改造项目 江西
招标编号: 3609814920811922412310916 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2024/12/31
项目业主名称:丰城市同田中心小学采购项目名称:同田中心小学厕所改造项目采购项目编码:36098见内容412310916项目规模:80,000服务时限:15服务金额:160.0金额说明:暂按0.2%计费,根据丰府办[2020]54号文参照执行。服务内容:本工程造价咨询(审计)服务洽谈时间:3签订合同时间:15合同备案时间:5选取中介方式:邀请直选+随机截止(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】同田中心小学厕所改造项目-工程造价咨询 江西
招标编号: 3609814920811922412310916 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2024/12/31
项目业主名称:丰城市同田中心小学采购项目名称:同田中心小学厕所改造项目采购项目编码:36098见内容412310916项目规模:投资额(¥80,000元)服务类型:工程造价咨询服务时限:15服务金额:160.0金额说明:暂按0.2%计费,根据丰府办[2020]54号文参照执行。服务内容:本工程造价咨询(审计)服务资质要求:None选取中介方式:邀请直选+随机(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标变更】同田中心小学厕所改造项目 江西
招标编号: -- | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2024/12/31
项目业主名称:丰城市同田中心小学采购项目名称:同田中心小学厕所改造项目无效原因:因甲方未准备好相关结算材料待准备好后再上传相关材料。无效时间:2025-01-05(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】同田中心小学厕所改造项目结算审计-工程造价咨询 江西
招标编号: 3609814920811922412241440 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2024/12/25
项目业主名称:丰城市同田中心小学采购项目名称:同田中心小学厕所改造项目结算审计采购项目编码:36098见内容412241440项目规模:投资额(¥80,000元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20服务金额:50.0金额说明:最高限额下浮。服务内容:为该项目提供审计服务。资质要求:None选取中介方式:邀请直选+竞价截止报名时间:2024-12-3017(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标变更】同田中心小学厕所改造项目结算审计 江西
招标编号: -- | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2024/12/25
项目业主名称:丰城市同田中心小学采购项目名称:同田中心小学厕所改造项目结算审计无效原因:项目服务费率错误,导致结算费用不详细。无效时间:2024-12-30(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】同田中心幼儿园户外区域改造工程-工程造价咨询 江西
招标编号: 3609814920811922410220500 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2024/10/22
项目业主名称:丰城市同田中心小学采购项目名称:同田中心幼儿园户外区域改造工程采购项目编码:36098******410220500项目规模:投资额(¥110,044.8元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20个工作日服务金额:5.0金额说明:最高限价不能低于5%服务内容:同田中心幼儿园户外区域改造工程造价咨询(审计)服务资质要求:无选取中介方式:邀请直选+竞价截(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标变更】同田中心幼儿园户外区域改造工程 江西
招标编号: -- | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2024/10/22
项目业主名称:丰城市同田中心小学采购项目名称:同田中心幼儿园户外区域改造工程无效原因:该项目竞价结束后无人出价,系统自动置为无效项目。无效时间:2024-10-28(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】同田中心幼儿园户外区域改造工程-工程造价咨询 江西
招标编号: 3609814920811922409301230 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2024/10/15
项目业主名称:丰城市同田中心小学采购项目名称:同田中心幼儿园户外区域改造工程采购项目编码:36098******409301230项目规模:投资额(¥110,044.8元)服务类型:工程造价咨询服务时限:20个工作日服务金额:5.0金额说明:最高限价不能低于5%服务内容:同田中心幼儿园户外区域改造工程造价咨询(审计)服务资质要求:无选取中介方式:邀请直选+竞价截(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标变更】同田中心幼儿园户外区域改造工程 江西
招标编号: -- | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2024/10/15
项目业主名称:丰城市同田中心小学采购项目名称:同田中心幼儿园户外区域改造工程无效原因:该项目的报名机构不足3家,系统自动置为无效项目。无效时间:2024-10-18(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】同田乡同田小学运动场附属工程招标公告 江西
招标编号: ZQZJCS1910230006 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2019/10/23
公开选取【丰城市同田乡同田小学运动场附属工程】机构的公告服务采购编号:ZQZJCS1910230006为丰城市同田中心小学公开直接选定,选取工程招标代理资质中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目单位名称:丰城市同田中心小学项目单位联系人:林兆辉项目单位联系电话:13507056629采购项目名称:丰城市同田乡同田小学运动场附属工程项目总投资:服务金额说明:按市场行情服务内容:代理服务项目建设内容...(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】[丰城市][线下]江西广汇招标咨询有限公司关于丰城市同田乡同田小学幼儿园教学设备采购项目(招标编号:广汇-FC2019-042)的竞争性谈判公告 江西
招标编号: 广汇-FC2019-042 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2019/7/3
[丰城市][线下]江西广汇招标咨询有限公司关于丰城市同田乡同田小学幼儿园教学设备采购项目(招标编号:广汇-FC2019-042)的竞争性谈判采购项目[2019-07-03]江西广汇招标咨询有限公司受丰城市同田中心小学委托,依据采购计划(采购计划编号:FCZFCG2019-168)确定的采购方式,对丰城市同田乡同田小学幼儿园教学设备采购项目进行竞争性谈判方式招标采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。1...(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】丰城市同田中心小学悬浮拼接地板采购项目(招标编号:弘和-FC2019-015)暂停公告 江西
招标编号: -- | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2019/4/3
我公司受丰城市同田中心小学的委托,该项目已在丰城市政府采购办备案,丰城市同田中心小学悬浮拼接地板采购项目于2019年3月28日在江西省公共资源交易网及丰城市公共资源交易网上发布招标公告,现接丰城市同田中心小学的通知,本项目因故暂停,重新组织招标时间另行通知。江西弘和招标代理有限公司2019年4月3日(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标变更】丰城市同田中心小学悬浮拼接地板招标变更 江西
招标编号: 弘和-FC2019-015 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2019/4/3
[2019-04-03]丰城市同田中心小学悬浮拼接地板采购项目(招标编号:弘和-FC2019-015)暂停公告我公司受丰城市同田中心小学的委托,该项目已在丰城市政府采购办备案,丰城市同田中心小学悬浮拼接地板采购项目于2019年3月28日在江西省公共资源交易网及丰城市公共资源交易网上发布招标公告,现接丰城市同田中心小学的通知,本项目因故暂停,重新组织招标时间另行通知。江西弘和招标代理有限公司2019...(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】丰城市同田中心小学悬浮拼接地板招标公告 江西
招标编号: 弘和-FC2019-015 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2019/3/28
[2019-03-28]江西弘和招标代理有限公司受丰城市同田中心小学的委托,根据丰城市政府采购办批准(备案编号:FCZFCG2019-063),就“丰城市同田中心小学悬浮拼接地板采购项目”进行竞争性谈判采购,欢迎国内符合资格条件的供应商参加投标。1、项目编号:弘和-FC2019-0152、项目名称、数量、技术参数:项目名称数量单位预算金额(万元)采购需求丰城市同田中心小学悬浮拼接地板采购项目1批3...(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】同田中心小学悬浮拼接地板招标公告 江西
招标编号: 弘和-FC2019-015 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2019/3/27
江西弘和招标代理有限公司受丰城市同田中心小学的委托,根据丰城市政府采购办批准(备案编号:FCZFCG2019-063),就“丰城市同田中心小学悬浮拼接地板采购项目”进行竞争性谈判采购,欢迎国内符合资格条件的供应商参加投标。1、项目编号:弘和-FC2019-0152、项目名称、数量、技术参数:项目名称数量单位预算金额(万元)采购需求丰城市同田中心小学悬浮拼接地板采购项目1批30详见第五章采购需求及技(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】运动场地及周边设施招标公告 江西
招标编号: JXFCCG-2017-GT061 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2017/8/30
公告概要:?江西省国投招标代理有限公司受丰城市同田中心小学的委托,依据丰城市政府采购办批复,就丰城市同田中心小学运动场地及周边设施采购项目进行竞争性谈判招标,欢迎受到邀请的供应商参加竞标。一、招标编号:JXFCCG-2017-GT061二、项目名称:丰城市同田中心小学运动场地及周边设施采购项目三、采购内容:序号名??称数??量规??格总?预?算1运动场地及周边设施?1批见技术参数48.739805...(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】幼儿玩具及教学设备招标公告 江西
招标编号: 弘和-FC2017-024 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2017/8/11
江西弘和招标代理有限公司关于丰城市同田中心小学幼儿玩具及教学设备采购项目(弘和-FC2017-024)竞争性谈判招标公告江西弘和招标代理有限公司受丰城市同田中心小学的委托,根据丰城市政府采购办批准的采购方式,就“丰城市同田中心小学幼儿玩具及教学设备采购项目”进行竞争性谈判采购,欢迎国内符合资格条件的供应商参加投标。1、项目编号:弘和-FC2017-0242、项目名称、数量、技术参数:项目名称数量单...(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】丰城市同田中心小学幼儿玩具及教学设备采购项目竞争性谈判公告 江西
招标编号: 弘和-FC2017-024 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2017/8/11
江西弘和招标代理有限公司关于丰城市同田中心小学幼儿玩具及教学设备采购项目(弘和-FC2017-024)竞争性谈判招标公告江西弘和招标代理有限公司受丰城市同田中心小学的委托,根据丰城市政府采购办批准的采购方式,就“丰城市同田中心小学幼儿玩具及教学设备采购项目”进行竞争性谈判采购,欢迎国内符合资格条件的供应商参加投标。1、项目编号:弘和-FC2017-0242、项目名称、数量、技术参数:项目名称数量单...(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】同田中心小学幼儿玩具及教学设备采购项目(弘和-FC2017-024)竞争性谈判招标公告 江西
招标编号: 弘和-FC2017-024 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2017/7/18
江西弘和招标代理有限公司受丰城市同田中心小学的委托,根据丰城市政府采购办批准的采购方式,就“丰城市同田中心小学幼儿玩具及教学设备采购项目”进行竞争性谈判采购,欢迎国内符合资格条件的供应商参加投标。1、项目编号:弘和-FC2017-0242、项目名称、数量、技术参数:项目名称数量单位预算金额(万元)技术参数丰城市同田中心小学幼儿玩具及教学设备采购项目1批22详见招标文件第五章采购需求及技术参数要求3...(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】教师周转房建设工程招标公告 江西
招标编号: -- | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2015/12/23
丰城市同田中心小学教师周转房建设工程,经政府批准实施,所需资金已基本到位,分一个标段面向社会公开招标。一、工程概况:本工程投资约80万元,计划开工日期2016年1月。二、资格及需要具备资料要求:1、企业介绍信、营业执照副本;2、具有建设行政主管部门核发的房屋建筑工程施工总承包叁级及以上资质的施工企业;3、拟派建造师资格等级二级或二级以上,建筑工程专业,携带建造师注册证书及本人身份证并必须参加开标会...(丰城市同田中心小学在正文或附件中)
【招标公告】丰城市同田中心小学教师周转房 江西
招标编号: 丰发改社字【2015】8号 | 招标业主:丰城市同田中心小学  | 发布日期:2015/12/22
招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告3609811512220139招标条件招标单位名称丰城市同田中心小学招标工程项目丰城市同田中心小学教师周转房建设工程工程项目建设地址丰城市同田乡项目审批、核准或备案机关批文名称及编号丰发改社字【2015】8号项目总投资80.00万元本项目投资80.00万元资格审查方式资格后审资金已落实100.00%工程基本情况及招标范围建筑面积559...(丰城市同田中心小学在正文或附件中)