恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 江西 | 加入时间 | 2017/10/9 | ||
招标业主单位 | 赣州***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:赣州***公司 >>登陆后查看
招标投标格式文本十四
(略)
中标候选人公示
招标工程项目基本信息
建设单位
(略) (略)
工程名称
(略) 市客家大道西延工程(地面段)
工程地址
(略) 区
建筑面积
结构/层数
框架/
招标范围
(略) 市客家大道西延工程(地面段)的工程量清单及施工 (略) 有工作内容。包含但不限于道路、排水、隧道、电力管沟等,其中隧道包含(隧道建筑、结构、消防及给排水等)。
招标控制价
*** .65元
开标时间
* 日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称
江 (略) 有限公司
投标资质
市政公用工程(2015新标准)一级
投标报价
*** .38元
综合评估法总得分
0
建造师姓名
郭晓娟
注册编号
赣 ***
建造师等级
市政公用工程一级
注册专业
市政工程
第二中标排序单位名称
投标资质
投标报价
综合评估法总得分
建造师姓名
注册编号
建造师等级
注册专业
第三中标排序单位名称
投标资质
投标报价
综合评估法总得分
建造师姓名
注册编号
建造师等级
注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式
资格后审
资格审查方法
合格制
递交资格审查文件单位的数量
21
通过资审的家数
15
未通过资审的家数
6
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称
江 (略) 有限公司
申报的业绩
/
第二中标排序单位名称
申报的业绩
第三中标排序单位名称
申报的业绩
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计
*** 元
暂估价材料费用小计
*** .39元
其他暂定费小计
暂定金额和暂估价费用合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称
江 (略) 有限公司
承诺内容
/
第二中标排序单位名称
承诺内容
第三中标排序单位名称
承诺内容
原中标候选人废标及其依据
单位名称
废标原因
(略) (略) 有限公司:报名建造师和参加投标建造师不一致。
中 (略) 有限公司:报名建造师和参加投标建造师不一致。
(略) :技术负责人不符合要求
江 (略) 有限公司:未按要求提供业绩
(略) 省 (略) :未按要求提供业绩
(略) 市 (略) :报名建造师和参加投标建造师不一致。
认定依据
(略) (略) 有限公司:
中 (略) 有限公司:
(略) :
江 (略) 有限公司:
(略) 省 (略) :
(略) 市 (略) :
注: | |
1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 | |
2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单 (略) 添加。 | |
3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标, (略) 中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。” |
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。