宗祠两牌楼及浣纱记石雕消防工程(招标编号:JXFZ-ZFCG2023-021)竞争性磋商澄清公告 一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:JXFZ-ZFCG2023-021 原公告的采购项目名称:龚氏宗祠两牌楼及浣纱记石雕消防工程 首次公告日期:2023年12月07日 二、更正信息 更正事项:采购
宗祠两牌楼及浣纱记石雕消防工程发布补遗文件,请投标单位及时下载
址(杨时乔府第)青石雕刻门楼(花大门)、古照壁等石质文物保护工程施工预算(标底)编制项目选取机构中介服务方式:随机抽取无效原因:该项目多次选取的中标公司均不符合项目资质要求中的业绩要求,所有中标公司均自愿放弃中标资格,因而废止项目无效时间:2023-11-28公示附件:无
(砧细工、木雕工、石雕工、砧刻工、泥塑工、彩绘工、推光漆工、匾额工等)中级工(含中级工)以上的得1.5分,最高得3分,其他得0分。3分提供响应供应商拟派本项目的项目负责人的相关证书及响应供应商为其缴纳的近6个月(不含开标当月)的社保证明材料复印件加盖响应供应商公章,未提供或提供无效者得0分。3项目技
(砧细工、木雕工、石雕工、砧刻工、泥塑工、彩绘工、推光漆工、匾额工等)中级工(含中级工)以上的得1.5分,最高得3分,其他得0分。3分提供响应供应商拟派本项目的项目负责人的相关证书及响应供应商为其缴纳的近6个月(不含开标当月)的社保证明材料复印件加盖响应供应商公章,未提供或提供无效者得0分。3项目技
[寻乌县][线下]赣州弈兴招标代理有限公司关于江西省寻乌县文化广电新闻出版旅游局寻乌县车头文昌阁保护修缮工程项目(项目编号:GZYX2022-XW-C001)的变更公告
2022-04-27丨招标公告丨江西
(砧细工、木雕工、石雕工、砧刻工、泥塑工、彩绘工、推光漆工、匾额工等)中级工(含中级工)以上的得1.5分,最高得3分,其他得0分。 3分 提供响应供应商拟派本项目的项目负责人的相关证书及响应供应商为其缴纳的近6个月(不含开标当月)的社保证明材料复印件加盖响应供应商公章,未提供或提供无效者得0分。 3
厂新建工厂工程门口石雕狮子采购项目三、项目概况:常温眉山二期新建工厂,需要采购1对石狮子放置厂区门口。四、资格要求:1.供应商须在中华人民共和国境内注册并具有独立法人资格,具有有效的多证合一营业执照;2.供应商须提供自2021年1月1日以来任意三个月的依法纳税证明材料和社保缴纳证明材料;3.供应商须
业执照(经营范围含石雕<或雕塑>工艺品生产、加工等类似相关专业); ②法定代表人证明书或委托代理人委托书(委托代理人须为本单位正式职工,需提供开标当月之前连续6个月社保部门出具的有效证明材料,因工作单位变更不足6个月的,以证书中的变更时间为准),并附本人第二代身份证; ③投标保证金的银行
[南丰县]江西华灏工程造价咨询有限公司关于南丰县文化广电新闻出版局曾巩文化园二期项目内石雕(招标编号:JXHH-NF-2018-G111-2)竞争性磋商采购(第二次)的补充说明公告
2019-01-07丨招标公告丨江西
巩文化园二期项目内石雕(招标编号:JXHH-NF-2018-G111-2)竞争性磋商采购(第二次)的补充说明公告 南丰县文化广电新闻出版局曾巩文化园二期项目内石雕(招标编号:JXHH-NF-2018-G111-2)竞争性磋商采购(第二次)于2019年1月4日发布第二次竞争性磋商采购公告,现就竞争性磋
江西华灏工程造价咨询有限公司关于南丰县文化广电新闻出版局曾巩文化园二期项目内石雕(招标编号:JXHH-NF-2018-G111-2)竞争性磋商采购(第二次)的补充说明公告
2019-01-07丨招标公告丨江西
巩文化园二期项目内石雕(招标编号:JXHH-NF-2018-G111-2)竞争性磋商采购(第二次)的补充说明公告 南丰县文化广电新闻出版局曾巩文化园二期项目内石雕(招标编号:JXHH-NF-2018-G111-2)竞争性磋商采购(第二次)于2019年1月4日发布第二次竞争性磋商采购公告,现就竞争性磋
设工程项目甲供材料石雕项目采购【项目编号:ZPXG2018-010】废标公告各投标供应商:萍乡市公共资源交易中心受萍乡市城市建设投资发展公司的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定, 对萍乡市南正街建设工程项目甲供材料石雕采购项目进行公开招标【采购编号ZPXG2018-010】,于2018
1 8雕塑枯山幻彩石雕像 3440*1051座2 9雕塑枯山幻彩石雕像 2491*1351座2 10雕塑枯山幻彩石雕像 1061*1687座2 11雕塑150厚石材棋子个52 12雕塑中外法谚文化墙罗马柱造型铸铜1.3m*3m个4 13雕塑中外法谚文化墙铜板刻字m233.12 14雕塑律法长河字体浮
山古道旅游开发项目石雕观音像采购(招标编号:赣恒立吉政采2017018号)进行电子化公开招标。该项目于2017年10月11日09:30时(北京时间)在吉水县公共资源交易中心开标,开标现场报名供应商不足三家,本次采购项目流标。采购人:吉水县旅游发展委员会联系人 :肖先生 联系方式:1376623923
山古道旅游开发项目石雕观音像采购(招标编号:赣恒立吉政采2017018号)进行电子化公开招标。该项目于2017年10月11日09:30时(北京时间)在吉水县公共资源交易中心开标,开标现场报名供应商不足三家,本次采购项目流标。采购人:吉水县旅游发展委员会联系人 :肖先生 联系方式:137662392
山古道旅游开发项目石雕观音像采购(招标编号:赣恒立吉政采2017018号)进行电子化公开招标。该项目于2017年10月11日09:30时(北京时间)在吉水县公共资源交易中心开标,开标现场报名供应商不足三家,本次采购项目流标。采购人:吉水县旅游发展委员会联系人 :肖先生 联系方式:1376623923